Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты введен режим «Технологической тишины» — отключать свет не будут до выборов
13.09.2016

В городе Шахты с 10 по 18 сентября не будут отключать свет. Филиал «Донэнерго» ШМЭС в г. Шахты перешел на так называемый режим «Технологической тишины».

Комментарии:


гость  #
— 13 сентября 2016, 22:16
а воды на хбк как не было, так и нет, народ грязный и вонючий пойдёт головать.
С А Запутин  #
— 14 сентября 2016, 09:19
это провокация так называемых "несогласных"!!! как можно так издаваться над земляками, чтобы вынудить их голосовать против главной российской партии?!?
Патриот  #
— 14 сентября 2016, 09:38
Не может быть! Водоканалом управляют люди приближенные к губернатору РО! Так что это поклеп и провокация против Единой России!Люди не верьте!
Везде есть свет и вода, газ, везде ложат новые дороги, в школах бесплатно выдают учебники и кормят, многодетным дают земельные участки под строительство, врачи бесплатно и хорошо лечат, коррупционеров ловят и сажают, цены несмотря на кризис держатся и не растут, а эти чудесные сельхозярмарки вообще здорово помогают! Даже сухую амброзию покосили!
Так что поддержим партию власти на выборах!
С А Запутин  #
— 14 сентября 2016, 09:47
заметил одну вещь: по телеку гораздо меньше стало призывов собрать деньги на лечение больных детей!!!
это ли не показатель эффективности отечественного здравоохранения и заботы государства о жизнях людей!!!
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПРИДТИ НА ВЫБОРЫ И ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ НАШЕЙ ПАРТИИ !!!
Патриот  #
— 14 сентября 2016, 09:54
Я иду всей семьей! Даже годовалового Вовку(не скажу в честь кого назвал) с собой берем! И даже одену ему синюю майку с медведем, правда она еще большая ему, но ничего пусть привыкает! Дам ему свой бюллетень, он знает где галочку чиркануть! Жаль что ему бюллетень еще не положено, но думаю к 2030 году когда наше общество окончательно встанет с колен, преобразится духовно разрешат голосовать всем с пеленок!
Тут жену на работе хотели агитировать за справоросов, но я ей объяснил популярно по мужски кто в доме решает выбор семьи! :)
Света  #
— 14 сентября 2016, 23:41
Вот-вот на ХБК во улице Ворошилова 5 воду тают как подачку. Интересно когда же у нас нормально будет идти вода в кранах?
Патриот  #
— 15 сентября 2016, 08:33
Сразу после выборов начнется капитальный ремонт всей водопроводной системы города, ремонт дорог на поселках! Повышение зарплаты бюджетникам и еще много-много ништяков(долго все перечислять), которые приготовила вам наша партия!