Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Узнай свое место голосования в г. Шахты на выборах 18 сентября 2016 года
17.09.2016

Огромная таблица ниже поможет узнать жителям города Шахты свое место голосования на выборах в воскресенье, 18 сентября.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 18 сентября 2016, 19:26
Выборы, вброс, Ростов-на-Дону. ШОК! Сенсация! Смотреть всем!)) - https://www.youtube.com/watch?v=eBRw1ZKxTrc#t=50
Взрыв кабачка...  #
— 18 сентября 2016, 19:33
Походу мы так и сдохнем рабами, с царём во главе.)
Патриот  #
— 19 сентября 2016, 13:55
Никто там ничего не вбрасывал! Привезли выездную урну, в ней посчитали бюллетени и бросили в основную!
Так что это просто провокационный высер от партии паноса!
123  #
— 18 сентября 2016, 20:12
Ага Вова Пушкин давно стал Николаем 2 чётко идём к) 2017 году слава императору даещ 200 процентов
голосовавший за всех  #
— 18 сентября 2016, 21:04
Фу-у-у, отмучились. Теперь заживем!(исхожу из данных обещаний кандидатов)
Саня  #
— 18 сентября 2016, 21:13
Кто что знает о результатах?Чем в этот раз прославится город Шахты?Одно радует-может,делом станут заниматься.А то Глушков два месяца штабом ЕР руководил,тер.отделы и уличкомы какие-то газеты тягали,плакаты клеили-дурдом...
123  #
— 18 сентября 2016, 21:25
Денег нет но вы сдохните
С А Запутин  #
— 18 сентября 2016, 21:39
россиянцы, поздравляю вас!!!
на ближайшие 5 лет вы выбрали стабильность и дальнейшее процветание РОДИНЫ!!! а уж мы не подведем!!! заграничный враг будет разбит, а белоленточная либерастня приведе в чувство!!! вы тут подержитесь еще немного!!!
nata17-82  #
— 18 сентября 2016, 22:03
Препятствия в проведении выборов на территории Октябрьского района представителями от КПРФ
Во время проведения голосования 18.09.2016 года на избирательных участках в Краснокутском и Коммунарском сельских поселениях Октябрьского района Ростовской области были отмечены нарушения со стороны наблюдателей и членов комиссии с правом совещательного голоса от КПРФ.
Так, на избирательном участке № 1524 в х. Марьевка в течение всего времени голосования наблюдатель от партии КПРФ Яицкая В.В. постоянно вмешивалась в работу избирательной комиссии, создавала помехи участию избирателей в голосовании и препятствовала деятельности членов комиссии, приближалась к ним во время работы, отвлекала, провоцировала конфликтную ситуацию, смотрела и снимала персональные данные на камеру мобильного телефона, находясь за спиной членов УИК, расталкивала наблюдателей и членов УИК.
На данном избирательном участке кандидат от партии КПРФ Сазонова Л.И. и её брат - наблюдатель от партии КПРФ Сазонов А.И. осуществляли во время проведения голосования предвыборную агитацию, подсказывая избирателям за кого проводить голосование, а также фотографировали персональные данные из списков избирателей на мобильный телефон. Свидетелями незаконной агитации стали жители х. Марьевка.
На избирательном участке № 1521 в х. Красный Кут кандидаты в депутаты Собрания депутатов Краснокутского (с) поселения от партии КПРФ Курт О.А и Калинин В.А. нарушали порядок ведения фото и видеосъёмок в помещении для голосования, а именно, производили съёмку документов, содержащих конфиденциальную информацию (списки избирателей). Съёмка проводилась без разрешения членов УИКа с правом решающего голоса и вне места установленного УИКом. На замечания полиции и членов комиссии УИКа реагировали агрессивно.
На избирательном участке № 1520 в п. Новосветловском наблюдатель от партии КПРФ с правом совещательного голоса Касьянова М.Д., войдя на избирательный участок, учинила большой скандал. Войдя в помещение, начала кричать, оскорблять членов избирательной комиссии с правом решающего голоса, председателя комиссии, членов комиссии с правом совещательного голоса. Нецензурно выражалась, вмешивалась в работу комиссии, мешала процедуре голосования, пыталась взять персональные данные избирателей, провоцировала конфликтную ситуацию.
Подобные факты дестабилизировали обстановку на избирательных участках, мешали работе членов УИК с правом решающего голоса и избирателям осуществлять своё избирательное право.
Гость  #
— 18 сентября 2016, 22:39
Лучше бы она, в период предвыборной агитации, поцарапала лицо Щаблыкину!
Дима М.  #
— 18 сентября 2016, 23:41
Вот это бизнес пошёл, с каким размахом!
18.09.2016. УИК 63, избирательная комиссия засовывает бюллетени в урны, справа можно заметить как ставят галочки на листовках в районе ЕР.

https://www.youtube.com/watch?v=j45F9C47Esw
Патриот  #
— 19 сентября 2016, 13:58
Вообще то, если вы видите, то на часах 7:50 - перед открытием УИКа, где есть электронные кабины для голосования - проверяют работоспособность счётчика который считает голоса. И чтобы их проверить нужно взять бюллетени, отметить в них за каждого кандидата, по одной галочка за каждый бюллетень, один не отмеченный, один недействительный (испорченный)... потом сверят данные - всё это делает при наблюдателях. А почему он поднёс ко столу - потому что не на пол же их вываливать... - потому что перед голосованием их надо все от туда убрать и подшить к делу.
Дима М.  #
— 19 сентября 2016, 16:04
Отмазка для тупых. Бюллетени пихают в тонированную урну до начала голосования, ставя галочки в нужном месте. Молодцы, ещё и премичишку отхватят!
Дима М.  #
— 18 сентября 2016, 23:44
Как я рад за них! Этих бизнес-леди ждёт достойная награда!
После закрытия избирательного участка, избирательная, проплаченная комиссия оставшимся бюллетеням быстро нашли применение. Отправив их в электронную урну, с галочками за нужную партия. Город Ростов-на-Дону УИК №2013, Петрозаводская ул., 137А

https://www.youtube.com/watch?v=129boKUlB3g
Патриот  #
— 19 сентября 2016, 13:56
Бюллетени из выездной урны прогоняют через сканер просто!
Дима М.  #
— 19 сентября 2016, 15:59
Ага, не забыв при этом их прогладить утюгом )))))) Заработал - получи! Это реальный бизнес!