Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вонючая вода в кранах соответствует нормам — утверждают в водоканале г. Шахты
19.09.2016

Жители Ростовской области продолжают жаловаться на неприятный запах водопроводной воды, напоминающий болото или тину.

Комментарии:


Стрептокок  #
— 19 сентября 2016, 20:40
Кто знает, освящение поможет?
Ди  #
— 19 сентября 2016, 20:57
Если только здание водоканала освятить , а начальнику его кол осиновый, может и помочь.
гость  #
— 21 сентября 2016, 00:53
Скажите пожайлуста, а этот кол осиновый начальнику нужно ректально вводить, или просто приложить к разным участкам тела с физическим усилием?
Против всех  #
— 23 сентября 2016, 10:21
Чоник осиновый в жопе, ему поможет. У него их много на складах.
Против всех  #
— 23 сентября 2016, 10:22
"Чо(п)ик"
Патриот  #
— 20 сентября 2016, 08:48
Думаю да.Только священника надо рангом повыше вызвать из Москвы например!
Гость  #
— 19 сентября 2016, 22:00
Кому не нравится вода - валите в гейропу. Нам тут майдана не надо! В 90-х что, вода лучше была?
ААлександр  #
— 19 сентября 2016, 23:45
Радуйся вкусу но не обоссысь...
Козлодоев  #
— 20 сентября 2016, 00:22
Не пейте, козлёночками станете.
Любознательный  #
— 20 сентября 2016, 09:18
Наш город менее всех городов нуждался в бутылеризованной воде. Происки конкуренции?
Гость  #
— 20 сентября 2016, 09:30
кайфовая вода чем вы не довольны и стоит как в магазине а тут ещё и бонус запах и вкус сине-зеленых водорослей
Гость  #
— 20 сентября 2016, 09:31
кайфовая вода чем вы не довольны и стоит как в магазине а тут ещё и бонус запах и вкус сине-зеленых водорослей
С А Запутин  #
— 20 сентября 2016, 10:01
крамольная мысль закралась в мой пытливый ум - а может это пакость от укрофашистов, которые через донец мешают нам строить светлое будущее?!

для поклонников: теперь, когда выборы побеждены знаков в конце предложения будет два!!
Гость  #
— 20 сентября 2016, 10:10
не факт, что от укрофашистов; возможно, от американцев
Гость  #
— 20 сентября 2016, 10:29
Был на Донце там вода почище будет и намного приятнее купаться даже в конце августа, а в Дону уже в конце июля воняла и цвела.
Гость  #
— 20 сентября 2016, 10:14
Почему до этого момента, цветение водорослей никак не отражалось на воде,а тут вдруг нате, здрасьте. Бред какой то, мы же не первый год живем в шахтах и такого никогда не было. Опять людям лапшу на уши вешают, задолбали уроды.
Денег нет, но вы держитесь  #
— 20 сентября 2016, 13:41
Действительно обсуждают на федеральном уровне, что Дон погибает. Проблема в цимлянском водохранилище, отсутствии дождей, аномальной жаре и меняющемся климате, нужно строить плотины, очищать...скоро и без такой воды останемся. И очистные в сложившейся ситуации тоже давно пора модернизировать. Но как обычно "денег нет, но вы держитесь".
Гость  #
— 21 сентября 2016, 15:24
Дон погибает потому, что шахтинцы и каменоломенцы загадили речку Грушевку, а сколько таких малых рек погибает, также засранных миллеровчанами, гундоровчанами и т.д., подпитывающих Дон. Без их выздоровления спасение Дона - мертвому припарка
Гость  #
— 20 сентября 2016, 10:30
Может денег нет на очистку воды уже и ее просто отстаивают и гонят потребителю
Гость  #
— 20 сентября 2016, 10:31
Есть у кого родственники медработники? Подтверждаете что детские больницы переполнены больными ?