Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За нескошенную траву и амброзию в г. Шахты наказали экс-директора департамента городского хозяйства
23.09.2016

В городе Шахты привлекли к административной ответственности директора МКУ «Департамент городского хозяйства» г. Шахты.

Комментарии:


гость  #
— 23 сентября 2016, 15:51
было бы славно, если бы он был аллергиком (на пыльцу амброзии), привязать его где-нить в её зарослях и оставить.. пары-тройки часов было бы вполне достаточным наказанием. Хотя, мож, сдох бы уже минут через тридцать, как знать.
Гость  #
— 23 сентября 2016, 17:30
Какой Вы злой! Человек работал и совсем неплохо исполнял свои обязанности, а вот как не стал в кое-каких делах участвовать так его сразу обвинили в не покосе и неурожаи амброзии! Стыдно, стыдно, господа майолики должно быть не ему, а аллергикам из Администрации города!
гость  #
— 24 сентября 2016, 10:25
а что разве кто-то боролся с амброзией? сказки не рассказывайте, неплохо он исполнял свои обязанности, конечно, они все там неплохо исполяют обязанности...
ня)  #
— 23 сентября 2016, 20:12
ага, ну да, сезон проходит уже, а они наказывать стали только
гость  #
— 24 сентября 2016, 04:06
А есть ли сейчас "пятнадцатисуточники" и нельзя ли их привлекать к этому общественно-полезному труду в качестве меры перевоспитания? раньше очень практиковалось - вспомните "Интердевочку", про Шурикова подопечного на стройке?
Виктор  #
— 24 сентября 2016, 07:49
На муниципальной земле.какой являются и придомовые территории, должны убирать траву специально созданные в городе бригады рабочих. И контроль! По другому быть не должно! Земля муниципальная.следовательно и наводить порядок должен муниципалитет!
административный работник  #
— 24 сентября 2016, 12:12
Щас вообще никого из благоустройства не видно. При Станиславове такого не было. А еще пиздели на него. Нормальный мужик был. Понамаренко бы вернуть... Эхх.
Вадим  #
— 24 сентября 2016, 21:10
Я с Денисом связываю нескольких проблем. Вода при его приходе улучшилась. Деревья начал рубить. Парк возродил, отобрав землицу у частников. Дороги многие в 13-14гг сделал. Праздники создал, реконструкции военных битв. Казаков, как бы это кому не нравилось, вместе с кадетским корпусом, поддерживал. С не воровским бизнесом сотрудничал. К людям относился хорошо, и горожанам, и мэровским. С думой контактировал. Общественный совет сформировал. В области пользовался уважением. Олимпийский с жильём завалил, начав хорошо. Тут сильно "помогли". Хотя несколько домов там заселились, а начато там строительство на ровном месте. Памятников понастроил, через 25-30 лет никто не вспомнит сегодняшние беды, а их будут видеть и радоваться. Стадион начал ремонтировать, школу 14, затем обломы. До него вообще эти объекты лежали.

А этот год город прожил во мраке. Главы никакие. Денег совсем мало. Порядка нет, грязи навалом. Пришли понамаренковские, но на Серёжу не похожи. Хоть он был и хапугой, последний год на депутатов грубил, собой, а не городом, занимался, но его теперешняя команда- чижики варёные, слабые, недалёкие. Что один тупит, что другая пламенные речи звонит, а дел нет. Всё познаётся в сравнении. Школу 14 доделали, но не их заслуга, проблема кричала на всю область, область и дала деньги. Выборы смешные. Явка, как у негра в ...
Зима будет нам сложная с такими "хозяевами".
Гость  #
— 24 сентября 2016, 18:38
А "предупреждение" - это новый вид наказания? Для уже уволившегося? Когда уже этот цирк в городе закончится?
123  #
— 24 сентября 2016, 19:29
Пока у власти крысиная Россия никогда я аллергик
Проповедник  #
— 24 сентября 2016, 20:03
123-й, зачем Моисей водил народ израеливый по пустыне, по кругу - 40 лет? Чтобы померли больные и хромые, а сильные и здоровые вошли в Иерусалим, к воротам рая!