- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты самая дорогая холодная вода в России — масштабное исследование28.09.2016
Город Шахты оказался на 16 месте среди 100 российских городов по стоимости коммуналки. Наши соседи по дороговизне жизни Москва, города севера и Петропавловск-Камчатский. Годовая стоимость коммуналки в Шахтах составляет 45 657 рублей.
Комментарии:
Гость #— 28 сентября 2016, 23:07Не смей мешать всю мелочь в кучу!ответитьматрос Железняк #— 28 сентября 2016, 23:29Нас тупо грабят. Срочно расширить русло Грушевки для Авроры!
Даёшь, Шахты - колыбель третьей русской революции!Гость #— 29 сентября 2016, 06:57Самая дорогая - в Красном Сулине: вода - 66.99 руб., отведение - 59.21 руб.Патриот #— 29 сентября 2016, 07:58Хватит тут уже срать! Выборы прошли! Или вам поносы еще платят?!
Все это наглая ложь и провокация майдана!
Кому не нравица-валите в европу, участвуйте в гейпарадах и продавайте свои жопы!
А тут нечего воду мутить и раскачивать лодку!Гробовщик #— 29 сентября 2016, 09:03О! Целевая аудитория проснулась. Подзаборщинка, ты заговорила на свой "высокоинтеллектуальный" манер? Приложи себе мороженку к жопке, авось полегчает.Злой #— 29 сентября 2016, 10:52Я бы не был столь категоричен в отношении комментария Патриота. Не всякому понятен его иронично-саркастический стиль. Я бы сказал, это Эзоп форума, мастер Зазеркалья. )Олег #— 29 сентября 2016, 11:12И не будьте категоричным - ваше право.
Когда Бог раздавал людям ум, " Патриот" стоял в очереди за сарказмом, и того ему не хватило.
Труды Эзопа тоже отличались склерозным однообразием и занудностью?Ирина #— 29 сентября 2016, 08:15Ну написали об этом. Что дальше! Как будто без этого инфо жители города не в теме были!
Достала эта болтавня и переливание тем из пустого в порожнееГость #— 29 сентября 2016, 11:18Самая дорогая горячая вода в городе Донецке Ростовской области - 800 рублей за куб! УК не могут объяснить откуда они берут эти цифры. Якобы столько стоит затраченная на нагрев воды энергия.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 15
НовостиСоздание сайта — «Амега»