Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты 20-летний парень попался с «кислотой» в парке, итог — 3 года колонии
10.10.2016

20-летний парень попался в городе Шахты с наркотиками в одежде. Евгений был задержан в Александровском парке г. Шахты за мелкое хулиганство по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ.

Комментарии:


Гость  #
— 10 октября 2016, 16:24
... серьёзный наркотик - три года?
Гость  #
— 10 октября 2016, 16:37
А если бы не пошел на поводу то может и не нашли ничего!А !!! Как говорят статистику повышают!
Гость  #
— 10 октября 2016, 16:53
Почему одни наркотики запрещены, а другие (этиловый спирт, никотин) разрешены и даже поощряются снижением стоимости?
Гость  #
— 10 октября 2016, 18:45
В научном мире существует специальная международная классификационная таблица наркотических веществ. В ней отражены многие факторы, в том числе и графа "степень привыкания". К примеру сказать, в этой графе напротив слова "морфин" написано: "вызывает устойчивую зависимость после первого употребления". Так вот, "этиловый спирт" в этой таблице занимает последнее место и в соответствующей графе написано: "устойчивой привычки не вызывает". Никотин вообще в классификации наркотических средств не предусматривается.
Казачура  #
— 11 октября 2016, 06:17
ГОСТ 18300-72

5. Требования безопасности
5.1. Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

ГОСТ 5964-82

4. Требования безопасности
4.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам

ГОСТ 5964-93

7. Требования безопасности
7.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом.
ААлександр  #
— 10 октября 2016, 23:03
Спасибо за консультацию.
Гость  #
— 11 октября 2016, 21:43
Менты готовят? c горя начали варить! Так как инфляция и прожиточный минимум повышаются ....
Камила  #
— 13 октября 2016, 16:04
ХБК ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ НАРКОТИКОВ, БАРЫГ И НАРКОМАНОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!!! СПАСИТЕ!!!!ВСЕ СТОЛБЫ СКОРО ВЫКОПАЮТ!!!!СТРАШНО С РЕБЕНКОМ ГУЛЯТЬ НА УЛИЦЕ!!!!
Сторонник Единой России  #
— 13 октября 2016, 16:49
Не нравится? Вали в гейропу!