Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хор Валаамского монастыря посетит с концертами Шахты, Ростов, Таганрог и Волгодонск
15.10.2016

По городам Ростовской области пройдет гастрольный тур хора Валаамского монастыря. Коллектив посетит г. Шахты, Ростов-на-Дону, Таганрог и Волгодонск.

Комментарии:


Против всех  #
— 16 октября 2016, 08:40
Сколько билет стоит? Гастроли церковного хора ))) Что за попса?
Ясон  #
— 16 октября 2016, 19:36
Радуйтесь отроки что Ясон с Вами, щас всё расскажу и покажу
Цены на билеты
http://savephoto.ru/Files/10l5g1ojl0v0s16.jpg
*********
Слушайте хор (бесплатно)
https://youtu.be/8Ec6LvN9h-o
Фотий  #
— 16 октября 2016, 09:42
А кто же в монастыре остался молиться? Удивительное дело, что не монах в хоре, так певчий с проекта "Голос". А где бороды у монахов?
Напоминает чёс ласкового мая по стране.
Классно придумано, назвался хором монастыря и вперед, налогов никаких, только откат святым отцам.
А они потом пасквили пишут про валаамских инвалидов-ветеранов, якобы сосланных туда Сталиным за убогий вид.
Православный  #
— 16 октября 2016, 11:25
Куда ни глянь одни попы ! Скоро пойдешь в туалет , а там поп из унитаза - ,,господи прости ж _ _ у грешную за испражнения , аминь".
Задолбали  #
— 16 октября 2016, 13:52
Ни стыда у попов, ни совести. Назывался бы хор "кающиеся грешники", никто бы на них не пошёл. А тут придумали броское название и цены на билеты сразу задрали и тур по стране организовали.
Хоть бы кто дал копейку нашему муниципальному ансамблю "Надежда". Всё за деньги родителей детей делается. А власти потом хвастаются их достижениями, выдавая за свои.
Сразу видно, что наша власть с попами спелась.
Дефикатор  #
— 16 октября 2016, 19:13
А концерт где состоится?
Ежели в театре - не пойду - не гоже песни богоугодные в срамном доме петь,
а вот если в храме, да за "спасибо" - с превеликим удовольствием. И даже свечку поставлю за здравие.
Гость  #
— 16 октября 2016, 19:22
Памперс не забудь под штанишки поддеть. Ибо срамоты не миновать!)))
Дефикатор  #
— 17 октября 2016, 09:08
Думаешь так понравится?))
Vlad&mir  #
— 17 октября 2016, 10:43
А во сколько начало "Империи танца" в ГДК? Может с Валаамом совместно проведут....
Евгений  #