Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В центре города Шахты сбили ребенка на улице Пушкина
20.10.2016

В четверг, 20 октября, около 17:00, в центре города Шахты на улице Пушкина сбили ребенка на дороге. ДТП произошло в районе дома № 29.

Комментарии:


Гость  #
— 21 октября 2016, 01:21
В тюрягу водилу. Сел за руль - смотри в оба. Города для людей, а не для драндулетов.
Россиянин  #
— 21 октября 2016, 11:44
По предварительным данным, пешеход переходил проезжую часть дороги в «неправильном месте». Ты сам драндулет и к тому-же ещё и педик .
Гость  #
— 21 октября 2016, 14:33
Там правильное место. Пешеходы не обязаны тереться по углам из-за гоняющих мразей. Если бы эта падла сбила моего сына, то этот водила бы уже не ходил.
Гость  #
— 21 октября 2016, 17:54
Вообще не факт. Возможно ты бы лежал с дырой в бошке...
Я  #
— 21 октября 2016, 21:11
Во во... Хорошо сказано, а то герой нашёлся))))
Гость  #
— 21 октября 2016, 09:06
Да реакции у водилы абсолютно нет. Как в том месте можно ехать с большой скоростью больше двадцатки там не разгонишься. Отобрать права у него нужно пожизненно. И совет ГИБДД пусть его проверят по всем медицинским показателям может у него справка куплена.
Гость  #
— 21 октября 2016, 11:04
Возьми справку у психиатора.
гость  #
— 21 октября 2016, 12:35
он был на ВАЗе(!!!), какая купленная справка, акстись
Гость  #
— 21 октября 2016, 18:39
Щас у всех все купленно
Я  #
— 21 октября 2016, 16:07
Да уж.... Ни пешеходы ни водители не смотрят по сторонам. Нужно быть внимательным всем и пешеходам в том числе, и смотреть по сторонам, а не как сейчас принято идут и в телефон смотрят, а по пешеходному переходу так и выписывают как по подиуму. Считаю человека легче остановить, чем железяку.
И регистратор необходимо иметь, на случай таких чокнутых родителей как выше было написано, если б моего ребёнка.... Да я бы...... Ещё разобраться нужно кто виноват.
Гость  #
— 21 октября 2016, 17:13
> Считаю человека легче остановить, чем железяку.
А нехер гнать по дороге. Тогда и не будет "легче".

> Ещё разобраться нужно кто виноват.
Виноват водитель. Т.к. он сел за руль 1,5 тонной железяки и мчал по узкой улице, где полно гуляющей людей. Сбить человека на Пушкина - это надо умудриться.

Если ты за рулем - то появляется ответственность.

А то каждый безмозглый малолетка сейчас за руль сел, права ж менты любому дебилу продают.
Я  #
— 21 октября 2016, 21:08
А где указано, что водитель мчал.... Вот именно много машин, и ребёнок просто не глядя выскочил в неположенном месте, вот и получил травмы. Ещё раз говорю внимательными нужно быть всем.
inoy  #
— 22 октября 2016, 07:27
я видел как его сбили, сидел в машине около пятерки...пацан переходил дорогу напротив пятерки а этот мудила летел около 60 я еше в зеркало смотрел как он стартует и тормозной путь у него был метров 5 ...там по любому водила виноват...как можно так гнать на этом месте...там машины ставят так что впритирку проезжаешь
Гость  #
— 22 октября 2016, 10:46
Как там вообще можно 60 разогнаться? Очень узкая улица, полно машин, людей полно. Водилу в тюрьму!
Гость  #
— 22 октября 2016, 09:48
Точно водилу к психиатру надо направить и еще травину написать за этот случай такого водилу надо сажать по полной он виноват