- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
У казаков города Шахты появился новый чиновник-атаман22.10.2016
Новым атаманом Шахтинского казачьего общества «Александровск-Грушевское» избран заместитель главы администрации г. Шахты Сергей Галатов.
Комментарии:
дядя Вова #— 22 октября 2016, 18:40Выпускник Киевского Высшего Военного политучилища. Хорошо знает; историю КПСС, политэкономию социализма, марксистско-ленинскую философию и научный коммунизм. Наверное, был членом КПСС до 1991 г. Значит, со знанием дела, будет "перековывать" честно заработанное сознание, в - потребительское. Это - веление времени!ответитьИпполит #— 22 октября 2016, 19:26Так он Киев хорошо знает. Вот это и может пригодиться. С казаками. Да и советское образование может пригодиться, если ветер перемен подует. И без ветра начальники страны, области, города советские кадры.ответитьАлексей К #— 22 октября 2016, 19:55Это петух униженный,сидишь мразь и завидуешь что достойный человек стал атаманом.знаю этого прекрасного человека с очень хорошей стороны,это достойный офицер,настоящий патриот своего дела и своей страны!!!Как-кто! МунуШКА #— 22 октября 2016, 20:29Молодец Алексей, полностью поддерживаю ! Галатов отличный человек, офицер! Знает что такое честь и совесть и ни когда не менял своих сотрудников и их не продавал! А вот горе падаль еще работает и как избитая собака пытается тявкать и укусить а мозгов нет, как и у всего Управления !!!Подтёлков #— 22 октября 2016, 20:00А что в Киевском училище учили на казаков?
Или можно армейские погоны обменять на белогвардейские?
Скажу одно. Он плохо учил историю.
Иначе никогда бы не надел эту мерзость себе на плечи.Сотник #— 22 октября 2016, 20:42Казаком надо быть в ДУШЕ...,а
делить их на Риестровых или кого ещё либо НЕЛЬЗЯ.военспец #— 22 октября 2016, 20:48В каком он теперь звании, до этой должности был подъесаулом (ст.л-т)?НУ-НУ #— 22 октября 2016, 22:34Не нравятся мне нынешние казаки, что поделаешь... Вот для меня они бездельники, которые работать не хотят, а очень уж властвовать жаждут. Специально "возродили" казачество для охраны властей от неугодных.Василек #— 23 октября 2016, 00:09А я президент всероссийской корпорации эльфов! Пойду, тоже погоны надену.Гость #— 23 октября 2016, 00:28Взрослые люди в казаки играют. Да вот казачества не видно - пережиток прошлого.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 18
НовостиСоздание сайта — «Амега»