Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У казаков города Шахты появился новый чиновник-атаман
22.10.2016

Новым атаманом Шахтинского казачьего общества «Александровск-Грушевское» избран заместитель главы администрации г. Шахты Сергей Галатов.

Комментарии:


дядя Вова  #
— 22 октября 2016, 18:40
Выпускник Киевского Высшего Военного политучилища. Хорошо знает; историю КПСС, политэкономию социализма, марксистско-ленинскую философию и научный коммунизм. Наверное, был членом КПСС до 1991 г. Значит, со знанием дела, будет "перековывать" честно заработанное сознание, в - потребительское. Это - веление времени!
Ипполит  #
— 22 октября 2016, 19:26
Так он Киев хорошо знает. Вот это и может пригодиться. С казаками. Да и советское образование может пригодиться, если ветер перемен подует. И без ветра начальники страны, области, города советские кадры.
неваш  #
— 22 октября 2016, 19:44
это не казак. это петух ряженый.
Гость  #
— 23 октября 2016, 01:16
Требую восстановления гусарства в нашей стране! Будут по городу гусары ходить в колготках и со шпагами! Лепота!
Шахтинец  #
— 24 октября 2016, 15:32
Очередной шут гороховый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей К  #
— 22 октября 2016, 19:55
Это петух униженный,сидишь мразь и завидуешь что достойный человек стал атаманом.знаю этого прекрасного человека с очень хорошей стороны,это достойный офицер,настоящий патриот своего дела и своей страны!!!
Как-кто! МунуШКА  #
— 22 октября 2016, 20:29
Молодец Алексей, полностью поддерживаю ! Галатов отличный человек, офицер! Знает что такое честь и совесть и ни когда не менял своих сотрудников и их не продавал! А вот горе падаль еще работает и как избитая собака пытается тявкать и укусить а мозгов нет, как и у всего Управления !!!
Подтёлков  #
— 22 октября 2016, 20:00
А что в Киевском училище учили на казаков?
Или можно армейские погоны обменять на белогвардейские?
Скажу одно. Он плохо учил историю.
Иначе никогда бы не надел эту мерзость себе на плечи.
Сотник  #
— 22 октября 2016, 20:42
Казаком надо быть в ДУШЕ...,а
делить их на Риестровых или кого ещё либо НЕЛЬЗЯ.
военспец  #
— 22 октября 2016, 20:48
В каком он теперь звании, до этой должности был подъесаулом (ст.л-т)?
неваш  #
— 22 октября 2016, 21:37
теперь под путиным
НУ-НУ  #
— 22 октября 2016, 22:34
Не нравятся мне нынешние казаки, что поделаешь... Вот для меня они бездельники, которые работать не хотят, а очень уж властвовать жаждут. Специально "возродили" казачество для охраны властей от неугодных.
Василек  #
— 23 октября 2016, 00:09
А я президент всероссийской корпорации эльфов! Пойду, тоже погоны надену.
Гость  #
— 23 октября 2016, 00:28
Взрослые люди в казаки играют. Да вот казачества не видно - пережиток прошлого.
Батрак  #
— 24 октября 2016, 15:32
Мужики развлекаются, а мы их еще и содержим...