Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты запретили кормить собак и кошек в подъездах домов — штраф 2000 рублей
08.11.2016

Жительница г. Шахты пожаловалась на соседа в администрацию. Женщину не устраивало то, что сердобольный сосед с первого этажа начал прикармливать бродячих собак у подъезда. Кроме того, мужчина пускал животных погреться в подъезд.

Комментарии:


Страж. Дорог  #
— 08 ноября 2016, 17:19
Вот дебилы, всякую ерунду придумывают, кто то миллиарды ворует, а мне за то что я каждый день иду с работы и покупаем котам корм и кормлю из на улице чтобы они не умерли ещё и штраф в опять могут... Страна дураков и дебилов.
Взрыв кабачка...  #
— 08 ноября 2016, 17:23
Забери их себе домой, всех этих блоховозов тогда.
Страж. Дорог  #
— 08 ноября 2016, 17:26
Квартира не позволяет это сделать, значит алкоголь и наркотики продавать в подъезде можно,а животных кормить нет. Зашибись.
Алекс  #
— 09 ноября 2016, 17:37
+1 Запретили и правильно сделали. Кто против пусть забирает их всех себе. Нахер бы они нужны в подъезде жить - сать и срать.
Гость  #
— 09 ноября 2016, 17:43
У знакомого в подъезде псина живет.Кидается на всех, кого не знает. Я что-то не понял связи между тем что кто-то где-то ворует и тем, что я эту х*ню терпеть должен.
Гость  #
— 09 ноября 2016, 20:09
А такая извращенная связь, что чем больше в бюджет прибудет (в том числе в виде штрафов сердобольных), тем больше из него утечет, но без пользы для тебя и для меня, да и для бабки с соседом.
Гость  #
— 08 ноября 2016, 17:22
Хороший закон. Но кто штрафовать этих бабок-кошатниц будет? Весь подъезд зассали.
Гость  #
— 08 ноября 2016, 19:24
Ты свою жопу подтирать не научился, оставь животных в покое
Гость  #
— 08 ноября 2016, 20:14
Вот и зоошиза вылезла.
Света  #
— 08 ноября 2016, 17:27
Что инфляция все деньги"съела" у наших депутатов и мэра?!Больше уже не знают,что придумать,уроды.Лучше бы штрафовали водоканал,за то что с водой проблемы,да дорожников за дороги.
Маришка Пискурева  #
— 08 ноября 2016, 17:29
Накормлю всех желающих
Наталия Саврасова  #
— 08 ноября 2016, 17:36
Когда приходить? Адрес знаю
Маришка Пискурева  #
— 08 ноября 2016, 18:10
Когда захочешь
....  #
— 08 ноября 2016, 18:12
Легче выписать штраф чем решить прблему
Гость  #
— 08 ноября 2016, 18:26
Так проблема в бабках, которые этих котов плодят. Нравится кошечка - бери домой, а то кормить кормят, а ссать, так это в подъездах.
Животное  #
— 08 ноября 2016, 18:39
Я тоже водку жру и ссу в подъездах.
Гость я  #
— 08 ноября 2016, 18:40
Бабки зло !!!
господь бог  #
— 08 ноября 2016, 18:41
Шайка мудаков ! Позаботьтесь о бездомных животных а потом штрафы придумывайте
Животное  #
— 08 ноября 2016, 18:46
Так накажи их, пусть у них не стоит или будут фригидными.)))
Возмущенный  #
— 08 ноября 2016, 19:24
Город грязный, дороги разбитые, освещения нигде вечером нет, но эти проблемы не видят
Оптимист  #
— 08 ноября 2016, 19:28
В темноте, да не в обиде.
Темнота-друг молодёжи, в темноте не видно рожи.
А грязь высохнет.
Гость  #
— 08 ноября 2016, 20:20
Чет зоошизы в коментах пока мало.
Гость  #
— 08 ноября 2016, 21:05
Кормление бездомных, т.е. брошенных кошек и собак - это преступление и оно карается во всем цивилизованном мире! Штрафовать таких нарушителей надо и направлять средства на содержание приюта для бездомных собак и кошек.
Кот в сапоге  #
— 08 ноября 2016, 22:32
А мы каким боком относимся к цивилизованным странам?
Кот в сапоге  #
— 08 ноября 2016, 22:33
А мы каким боком относимся к цивилизованным странам?
Ксения  #
— 08 ноября 2016, 23:53
Просто нет слов, идиотские законы в этом сраном городишке. В таком случае-почему бы не запретить гулять с детьми-а делать это только на специально отведенных территориях. Примите это к сведению-хороший повод для очередного сбора подати.Уже не знают к чему придраться и что еще можно содрать с этого несчастного народа.
Гость 1  #
— 09 ноября 2016, 06:59
Во всем цивилизованном мире есть службы отлова бездомных животных, которые их вылавливают и отвозят в приют для бездомных животных, в котором их кормят и содержат. И все это финансируется государством. Но, к сожалению, в России цивилизации нет. Чиновники лучше крутых иномарок себе купят, в качестве служебных машин, чем приют для животных будут финансировать.
Ляма  #
— 10 ноября 2016, 22:31
Если бы у нас было так,я бы сама лично "нарушала" и платила,только бы эти штрафы шли на центры содержания безнадзорных животных,а не на упырей и жирных теток в администрации