Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты благоприятный город для переселенцев, считают власти
16.11.2016

Более 3000 наших соотечественников прибыли в Ростовскую область из 6-ти стран ближнего и дальнего зарубежья. В госпрограмме по переселению соотечественников приняли участие более 1000 переселенцев и почти 2000 членов их семей.

Комментарии:


Светлана  #
— 16 ноября 2016, 17:47
Лучше бы он оказался благоприятным для проживания сами шахтинцам.
Сашек  #
— 16 ноября 2016, 18:15
А что такое "соотечественники", если это иностранцы. Так это иностранцы или соотечественники?
Гостья  #
— 16 ноября 2016, 18:23
У нас для беженцев и иностранцев все условия!!! У наших детей забрали пособия, цены на коммуналку выросли ого-го как, субсидию урезали до копеек!!!! Создаются благоприятные условия для переселенцев за счет коренных жителей!!! Позор!
123  #
— 16 ноября 2016, 19:14
самое дорогое жкх плюс тотальное воровство и коррупция
Гость  #
— 16 ноября 2016, 20:13
Шахты - город ворья и жулья у руля.
гость  #
— 18 ноября 2016, 19:37
Да уж,для «соотечественников» все блага:беспроблемное зачисление в ВУЗы,в детские сады для них нет очередей,льготы,пособия нет проблем-Вы же бедные беженцы,медобслуживание на уровне и БЕСПЛАТНО!!!!,А О СВОИХ ГРАЖДАНАХ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ???коммунальные платежи взлетели в небеса!!!детское пособие(копеечное)оформить просто не реально!!!Своих жителей жильем обеспечить не могут,люди или в развалинах ютятся или снимают за бешенные деньги ,а месяц едят хлеб с водой,а господам беженцам все на блюдце!!!!!ЗАДОЛБАЛИ !!!!
1  #
— 21 ноября 2016, 22:16
Работать надо, а не ныть
Сторонник Единой России  #
— 18 ноября 2016, 20:22
А мне нравится город Шахты! Самый лучший город, занимающий самые верхние строчки во всех рейтингах. Ведь, если подумать, это настоящий город-сад! Говорят, к нам едут жить не только из Германии, но и из далекой Америки. Скоро столицу перенесут в Шахты, сам президент будет сидеть у нас.