Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты уклоняются от службы в армии 183 парня
21.11.2016

С 1 октября по 31 декабря в России проходит призыв на военную службу. В городе Шахты насчитали 183 уклониста.

Комментарии:


Гость  #
— 21 ноября 2016, 18:11
А на 23 февраля все защитники!
Взрыв кабачка...  #
— 21 ноября 2016, 18:25
Дык это ещё со времён детского сада началось.
Петько  #
— 21 ноября 2016, 18:39
Правильно! Пусть идут служить. Кто нас от Сирии защищать будет? Или мы в Сирии кого-то защищаем? Короче, запутался я.
толян  #
— 21 ноября 2016, 19:32
не трогайте гомосексуалистов!!! они тоже люди!!! просто им пи...рам ,их вера служить не позволяет!!! а може просто у кого из них по медицинским показателям очко слабое! ну или по социуму , уродился чмом! шож поделаешь!!!
Половой ганстер  #
— 22 ноября 2016, 14:20
Пока солдат бежит по кругу, студент е**т его подругу
Пыса  #
— 21 ноября 2016, 20:05
Мама, я не хочу идти в солдаты, я боюсь!
Батюшка Каллистрат  #
— 22 ноября 2016, 09:31
Ну, тогда надо звать дядю Витю из Ярденево. Он зоотехник, он знает как в армию не ходить.
Уклонист  #
— 22 ноября 2016, 09:59
А кого защищать ? Гершмана , Герлинга , Шляфера ? Эти за 10 секунд смоются из России. А я должен гнить в окопе ?
Трансплантолог  #
— 22 ноября 2016, 11:04
Почему гнить? Некоторые твои органы очень даже поживут в других людях и даже лучше чем у тебя :)
Гость  #
— 22 ноября 2016, 12:28
Защищать надо Ротенберга! Ведь друг Путина - это друг каждого патриота нашей великой страны.
Гость  #
— 22 ноября 2016, 15:55
А мать свою не хочешь защитить? Или х.. На неё?
Гость  #
— 23 ноября 2016, 08:06
Не кого а чего. Готов виолончель защищать?
Виталя  #
— 22 ноября 2016, 13:21
Хочу в армию. А меня не берут. Говорят что я дебил.
Гость  #
— 22 ноября 2016, 14:17
Театральное училище закончил? Тогда можешь сразу луговым генералом стать, от бандеровцев землю очищать будешь
гусь  #
— 22 ноября 2016, 13:48
хочу в армию а не берут!!!Говорят пиписька маленькая!!!!!
Ясон  #
— 22 ноября 2016, 19:07
Не там читаете Главное вот оно "В Шахтах более 450 человек направили на медицинское обследование, но только около 200 из них его прошли."
"Хрусты летели и летели ....."!!!
Гость  #
— 22 ноября 2016, 23:25
Уклоняются и правильно делают,здоровье никто не восстановит, нам давно капитализм устроили ,а порядки социалистические оставили, во все времена армия была наемной,профессиональной, толку от желторотых юнцов,которые год отслужили никакого нет, Чечню все хорошо помним, когда отправили 18 летних ребят против 40 летних профессионалов. Только деньги из бюджета тратят,на те деньги что выделяют на срочников, можно не одну профессиональную армию содержать. Во все времена,кто-то поле пахал, а кто-то воевал.......Короче армия должна быть контрактной и добровольной и за уклонистами бегать не придется..
Так себе.  #
— 23 ноября 2016, 09:27
Такому Правительству на наш народ на...рать и под другим гнётом нам хуже не будет.