- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты уклоняются от службы в армии 183 парня21.11.2016
С 1 октября по 31 декабря в России проходит призыв на военную службу. В городе Шахты насчитали 183 уклониста.
Комментарии:
Гость #— 21 ноября 2016, 18:11А на 23 февраля все защитники!ответитьВзрыв кабачка... #— 21 ноября 2016, 18:25Дык это ещё со времён детского сада началось.ответитьПетько #— 21 ноября 2016, 18:39Правильно! Пусть идут служить. Кто нас от Сирии защищать будет? Или мы в Сирии кого-то защищаем? Короче, запутался я.толян #— 21 ноября 2016, 19:32не трогайте гомосексуалистов!!! они тоже люди!!! просто им пи...рам ,их вера служить не позволяет!!! а може просто у кого из них по медицинским показателям очко слабое! ну или по социуму , уродился чмом! шож поделаешь!!!Уклонист #— 22 ноября 2016, 09:59А кого защищать ? Гершмана , Герлинга , Шляфера ? Эти за 10 секунд смоются из России. А я должен гнить в окопе ?Ясон #— 22 ноября 2016, 19:07Не там читаете Главное вот оно "В Шахтах более 450 человек направили на медицинское обследование, но только около 200 из них его прошли."
"Хрусты летели и летели ....."!!!Гость #— 22 ноября 2016, 23:25Уклоняются и правильно делают,здоровье никто не восстановит, нам давно капитализм устроили ,а порядки социалистические оставили, во все времена армия была наемной,профессиональной, толку от желторотых юнцов,которые год отслужили никакого нет, Чечню все хорошо помним, когда отправили 18 летних ребят против 40 летних профессионалов. Только деньги из бюджета тратят,на те деньги что выделяют на срочников, можно не одну профессиональную армию содержать. Во все времена,кто-то поле пахал, а кто-то воевал.......Короче армия должна быть контрактной и добровольной и за уклонистами бегать не придется..Так себе. #— 23 ноября 2016, 09:27Такому Правительству на наш народ на...рать и под другим гнётом нам хуже не будет.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 11
НовостиСоздание сайта — «Амега»