Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты построят завод за $500 млн рядом с РЭМЗ по выпуску аминокислоты из ядов
29.11.2016

На базе Ростовского электрометаллургического завода (РЭМЗ) г. Шахты будет создано новое производство. Появится новый завод по производству аминокислот.

Комментарии:


Еда из холодильника  #
— 30 ноября 2016, 01:00
хана грунтовым водам,с учётом того КАК у нас заносят в кабинеты,заранее уверен что нарушений будет не просто много а само одно сплошное нарушение; начиная с того что подобного рода заводы категорически нельзя располагать в черте города.Экологи,Ау!
Наглый  #
— 30 ноября 2016, 01:26
Какие экологи? Они в ГД не прошли, народу(как оказалось) нужнее ЕР.
А немцы хитрозадые, куля им себя травить, если можно русским под нос отраву сунуть и бабло на этом стричь.
мишка 2 процента  #
— 30 ноября 2016, 06:22
Ага. Снести все заводы в России. Снести все атомные станции и уничтожить ядерное оружие и средства его доставки. Раздать всем по плугу. Будет самый здоровый народ в мире!
Конспиролог  #
— 30 ноября 2016, 08:06
Твое ядерное оружие и пугание ядерной войной -просто миф для лохов!
Хиросима и Нагасаки  #
— 01 декабря 2016, 08:42
Расскажи это японцам...
Шахтинец  #
— 30 ноября 2016, 07:21
Хана Шахтам .
живу я тут  #
— 30 ноября 2016, 09:56
А официальная экспертиза и разрешение Росздравнадзора и прочих органов, согласование с администрацией, наконец, общественные слушания имеют место быть? Г-н Варшавский не хочет рядом со своим производством себе домик поставить и лично контролировать процесс производства? и заодно потомство тут же растить?
гость  #
— 30 ноября 2016, 10:46
В. - это чел для разваливания, отмывания и прочих разрушающих манипуляций.
валя  #
— 30 ноября 2016, 11:16
Лет через 10 онкология будет процветать
Гость  #
— 30 ноября 2016, 11:20
от РЭМЗа дышать невозможно, теперь ещё одно дерьмо будет. В Шахтах открываются самые говняные производства, от которых другие отказываются. Кто мешает это дерьмо построить хотя бы в 15 км от Шахт?
Казачура  #
— 30 ноября 2016, 13:02
рэмз уже банкротят, скоро загнётся.
кредиты и льготы по налогам дадут под новое предприятие. схема варшавским проверена.
а вы пролетарии нюхайте и мрите!!!
Хабер  #
— 30 ноября 2016, 16:07
А ты думал что бряцание оружием на весь мир и захват чужих земель способствуют росту экономики и благосостояния? Все войны в наше время ведутся только для заработка!
Гость  #
— 30 ноября 2016, 22:22
Ты не уточнил - для заработка при полной Gопе в экономике и сельском хозяйстве. Типа как в беднейших странах третьего мира (наша страна почти на уровне)занимаются пиратством, захватывая корабли.
Гость  #
— 30 ноября 2016, 12:22
Хана шахтам,евродон,рэмз,теперь эта "радость"-ура товарищи!!!!верной дорогой идем на погост!
шахтер  #
— 30 ноября 2016, 13:01
да давно хана! все поручкано!!!!
Пришла "радость"...не ждали  #
— 30 ноября 2016, 18:24
Надо же прелесть какая...заводик по переработке ядов. Чтобы те кто еще из загнивающих Шахт не уехал просто передохли тут...Ну как вариант, нет жителей-нет проблем с дорогами, больницами и прочей фигнёй. А что...нормальный план
Шахтинец  #