Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мусоровозы украсили новогодней подсветкой в Ростове
07.12.2016

В Ростове появились мусоровозы, украшенные гирляндами. Новогодней подсветкой оборудовали все мусоровозы в Ростове.

Комментарии:


Фанфарон  #
— 07 декабря 2016, 21:22
Молодцы. Я себе тоже на член фонарик подвешу. И вам в жопу вставлю, фонарики.
Гость  #
— 07 декабря 2016, 21:37
Что тебя тут задело горе "мусор", или ты специальный - мусор - мусоров, неудачник ! Пожалуйста, относитесь к данный событию спокойно и как должное и несомненно готовьтесь к ежегодному профилактическому осмотру и прохождению тестов на вменяемость, в специальных отделах, при постоянном нахождении за рулем или в тишине нужно постоянно 2 раза в год обследоваться и проходить психологическое обследование у специалистов, проходить собеседование у начальника глава и не забывать как - это было!
котя  #
— 07 декабря 2016, 22:40
и теперь на таких красавых машинах мусор в падлу вывозить с Грибоедовского д.6 в центре ,рядом с Театральной площадью-ужасть, мусора горы!!!
Актив  #
— 08 декабря 2016, 09:00
Иными словами дерьмо с подсветкой... . Уверен, что большинство наших бед от отсутствия культуры и образования.
123  #
— 08 декабря 2016, 12:12
СЛАВА ИМПЕРАТОРУ
Гость  #
— 08 декабря 2016, 12:35
Отличная идея! А на асенизаторы надо палочки с благовониями повесить.
Гость  #
— 08 декабря 2016, 15:08
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ,
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ...
Дизайнер туалетов  #
— 08 декабря 2016, 16:25
В каждом общественном туалете предлагаю повесит гирлянды над писсуарами. И вместо серпантина развесить свежую туалетную бумагу, а из использованной вырезать снежинки и разложить везде.
Гость  #
— 08 декабря 2016, 16:42
Гирлянды из туалетной бумаги будут хороши на Советской 158
Гость  #
— 08 декабря 2016, 19:16
А что там на Советской 159! Охрана есть!
Гость  #
— 08 декабря 2016, 19:32
А я думая что это инопланетяне и перестал выбрасывать мусор в мусорные контейнеры и теперь выношу мусор который возле отдела на Садовой в мусорное ведро, но меня постоянно оттуда прогоняет какой-то неадекватный человек в форме полиции и говорит, что это не то место куда можно выносить мусор, вот я и думаю почему им нельзя у них урна и говорю ему, почему нельзя "ты жлоб", тут же мусор, а он мне говорит иди на "х" и грубит, что накажут! Я вот взял и "нагадил в пакет" и еще на "с" если будут мешать выносить мусор куда мне нравиться!
Гость  #
— 08 декабря 2016, 20:22
Это и есть инопланетяне, они перемещаются на луноходе и не любят слово "мусор".