Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Предложили ограничить курение электронных сигарет в общественных местах в России
12.12.2016

В России предложили ограничить курение электронных сигарет в общественных местах. Идея исходит от Минздрава.

Комментарии:


Гость  #
— 12 декабря 2016, 19:35
Продажи банальных сигарет снизились на треть!.
А не легальный бутор рекой течет
Пол рынка с рук в открытую барыжит этим дерьмом без акцизок.
И мусора все в теме. Кормятся с грязных рук этих самых барыг
Взрыв кабачка...  #
— 13 декабря 2016, 06:55
Может тогда проще не курить вовсе?
City  #
— 13 декабря 2016, 12:28
Это просто делается для того , что бы потом акциз ввести на жидкости для электронных сигарет.
Так давайте - запретим детские ингаляторы !!!
Просто наши власти уже не знают с чего еще бы денег у людишек забрать.
Это как какой-то депутат предлагал на лимонад с сахаром акциз ввести.
Скоро за то что, дышим платить будем.
Видео о эл. сигаретах https://youtu.be/dwqpzaVwsKM
Orbit  #
— 13 декабря 2016, 21:27
При чем тут вообще антитабачная концепция? Если электронки не являются табачным изделием?конечно не эстетично курить в общественных местах даже имитировать курение. Но вводить акцизы как то странно. Хорошие юристы могут доказать что это не имеет правовой почвы. Хотя если уже РЕШИЛИ.......значит введут
Шахтинец  #
— 13 декабря 2016, 22:10
Тут итак всё ясно и понятно! Маркетологи постарались. Табачные кампании несут убытки, многие на парогенераторы перешли, что для табачных кампаний не выгодно! На деле от электронной сигареты значительно меньше вреда. Я, да и многие люди уже почувствовали на себе.Я за 7 месяцев увидел только положительные результаты своего здоровья - прошла отдышка, свистящий голос, кашель. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Да и большой плюс в электронных сигаретах - они надоедают, а обычные я уже не смогу курить после электронных, в настоящее время я стал намного реже курить электронную сигарету, а от обычной я не мог никак избавиться. Электронная мне в этом деле очень помогла.