Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заживо сгорела женщина в кабине фуры, когда спала с мужчиной на трассе
21.12.2016

В минувшую субботу, 17 декабря, около 2:54, произошла смертельная авария на трассе в районе Харьковского шоссе в Новочеркасске.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 21 декабря 2016, 16:35
бла,не знаю конечно какая ситуация была,но девушку должен был вытащить,обжегся бы,но не умер ведь.
Саша  #
— 21 декабря 2016, 16:50
Да, мне первое, что бросились в глаза при прочтении этой новости, это то, что мужчина выскочил из машины, а о женщине и не подумал. Как- то грустненько, хотя может так сложились абстоятельства, что иного выхода у него и не было.
Ясон  #
— 21 декабря 2016, 18:18
Вы что такие наивные? Как будто не знаете что за "девушки" ездят с дальнобойщиками. Может из-за неё пострадавшие и машину спалили.
Саша  #
— 21 декабря 2016, 18:48
Ну и что, мы знаем какие там девушки развлекают дальнобойщиков, но он сам этого захотел. Я не думаю, что она насильно к нему в машину села. Дело не в этом. Она прежде всего человек, как и он!
Ку - Ку  #
— 21 декабря 2016, 20:48
Какие вы тупые! Бараны! Читайте: "В минувшую субботу, 17 декабря, около 2:54, произошла смертельная авария на трассе в районе Харьковского шоссе в Новочеркасске - В момент, когда в кабине большегруза МАН спали двое, произошло возгорание!
Гость  #
— 21 декабря 2016, 21:52
Причиной возгорания явилась неисправность автономной печки...Вопрос автору статьи: причём здесь авария?! В машине спали двое, третьего там не было, значит машина стояла?! Кто-то вьехал в стоящую на обочине машину? Напишите, пожалуйста, понятнее!
ДоБРО  #
— 22 декабря 2016, 19:34
Всех под одну гребёнку?! Не всегда с дальнобойщиками спят "такие девушки". У меня муж дальнобойщик, бывало ездила с ним в рейсы и ему не скучно и самой интересно в разных городах побывать. Так что не важно такая или не такая... Очень жаль человека.
Взрыв кабачка...  #
— 22 декабря 2016, 20:40
Может в кабине была тёща (раз он её спасать не полез)?