- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты принят бюджет на 2017 год, он составил 3 млрд 882 млн 739 тысяч рублей22.12.2016
В Шахтах был принят бюджет города на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов. 19 декабря депутаты утвердили документ на заседании городской Думы города Шахты. За проголосовали 22 депутата, против – 2.
Комментарии:
Вася ты Лох! #— 22 декабря 2016, 22:04Какая поддержка! ЕЕ обещают целый год выплатить а сколько пенсионеров уже, того! Короче им уже это выплата до лампочки! А вот реформатору и тому, кто вносил предложение Президенту на такой абсурд нужно подарить бы валенки!123 #— 22 декабря 2016, 23:53чепушило дай немножко а то ремень не сидит на теле и ххх не стоит а надо выебать светуцентр #— 23 декабря 2016, 09:23Половину денег украдут, начнут говорить ,что денег нет!!! Надо уметь экономить ((((проживающий #— 23 декабря 2016, 09:31А поподробнее про 721 млн 624 тыс. руб на администрацию можно поподробнее? Это все куда, стесняюсь спросить?Пукин-наш президент! #— 23 декабря 2016, 09:45На очередной видео конференции " Прямая линия с Владимиром Путиным" доярка Прасковья Н. из обанкротившегося животноводческого предприятия, которая не получает зарплату уже год, спросила у Путина, " А до каких пор НАТО будет расширять свои границы и не угрожает ли расширение НАТО На Восток, Российской Федерации?" Пенсионерка Надежда Б. с пенсией 80 евро в месяц, спросила у Владимира Владимировича -Почему Порошенко пляшет под Американскую дудку и срывает Минские договоренности. Безработный слесарь Сергей В. шестого разряда , получающий пособие по безработице в 50 евро в месяц, спросил у Владимира Владимировича " Когда же мы наконец восстановим полностью Алеппо и Пальмиру и будет ли наконец урегулирован политический кризис в Сирии". Его поддержали рабочие восьмидесяти предприятий России, переведенные на неполный график работы с зарплатами в 90 евро в месяц. Так же рабочие этих предприятий -все как один, поддержали предложение!Гость #— 23 декабря 2016, 10:08Да-да! Наши пидармоны тоже задерживают зарплату, но мне на это пох! Меня волнует не нападет ли на нас Украина и каковы наши успехи в Сирии, очень расстроила ситуация с послом в Турции. А когда ребенок спрашивает когда я куплю ему ботиночки, а то в туфлях холодно, я ему отвечаю-вот победим всех террористов тогда и куплю!
Слава Пукину!предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 18
Новости
Причиной такого нововведения стала тяжелая экономическая обстановка в стране. Для проведения повторной индексации у государства не хватает ресурсов. Однако пенсионеры испытывают необходимость в дополнительной поддержке.
Если готов, то гугли "горожанин из барнаула" и его труды.
Людям со слабой психикой советую воздержаться.