Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ростовская область заняла 3 место по продажам электронных полисов ОСАГО
10.01.2017

Российский союз автостраховщиков (РСА) отмечает лавинообразный рост продаж е-ОСАГО после вступления в силу с 1 января нормы об обязательности таких продаж страховыми компаниями.

Комментарии:


Гость  #
— 10 января 2017, 19:06
не удивительно. Столько нервов людям испортили эти выродки из страховых....
гром  #
— 10 января 2017, 19:17
Интернет это хорошо....но только у кого он есть, правильно,а ларьки все сжечь ...ХОХОХО НА КОЛ ВСЕХ АВТОСТРАХОВИКОВ....
Гость  #
— 10 января 2017, 19:26
надеюсь все будут через интернет страховать чтоб пи....ры конторские без работы остались в РГС на ул.Ленина люди чуть ли не жили.
Гость  #
— 10 января 2017, 19:51
Вы не расслабляйтесь, скоро ещё что нибудь придумаем. Обязательную страховку на случай извержения вулкана или на повреждение машины метеоритом.
Гость  #
— 10 января 2017, 19:53
Вы не расслабляйтесь, скоро ещё что нибудь придумаем. Обязательную страховку на случай извержения вулкана или на повреждение машины метеоритом.
С А Запутин  #
— 10 января 2017, 21:54
на лицо результаты работы правительства по дальнейшему улучшению качества жизни россиян!! не успели мы проголосовать и вот уже плоды деятельности нашей партии!!
plany  #
— 11 января 2017, 16:00
Плоды эти пробовал? Дозревать им и дозревать ...
Взрыв кабачка...  #
— 10 января 2017, 21:58
Если ведро говна смешать с ведром варенья, то получится два ведра говна... так, мысли вслух.
Морфеус  #
— 11 января 2017, 09:26
и че реально работает? есть кто оформил?
Яша  #
— 11 января 2017, 10:02
Реально получилось оформить только на сайте Альфа-Страхования.
толян  #
— 11 января 2017, 10:40
так цена какая? родственники с Оренбурга приезжали, там в конторе 4,5 рубля с техосмотром!!!
Яша  #
— 11 января 2017, 10:54
У меня диагностическая карта была. Оформлял сам в Ладе-Шахты за 500 руб. Цена за полис такая как и должна быть. Без дополнительных услуг. Какую рассчитал на сайте РСА, такая и получилась.
plany  #
— 11 января 2017, 15:54
Честно пытался оформить ОСАГО через сайт Росгосстраха в начале года (2017). После заполнения всех данных кинуло на другой сайт с продекларированной возможностью переноса введенных данных (почему бы сразу честно не послать ...). Там возникла "непредвиденная ошибка". Расчетная цена полиса около 3600. После нескольких попыток плюнул и пошел в контору, где заплатил 7100. Сегодня при регистрации машины мужики сказали, что смогли получить электронный полис только на Альфа. Возникает вопрос: а другим и Росгосстраху в частности закон не писан? Это хоть кто-нибудь из властных структур отслеживает? Похоже нет ...
С А Запутин  #
— 11 января 2017, 16:22
это временные проблемы в условиях мировых угроз!! ну не можем мы разорваться на части - столько дел в мире!! ! нужно немного потерпеть!!
plany  #
— 11 января 2017, 16:57
денег нет, но вы там держитесь ...
Яша  #
— 11 января 2017, 18:45
У меня на Росгосстрахе и на РЕСО-Гарантия было такое, что перекидывало на страховую компанию Согласие. А в этом Согласии вообще ничего не получается оформить. Все виснет и выдается непонятная ошибка. Только на Альфа-Страховании и получилось вообще без проблем и с первого раза.