Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Знак «Остановка запрещена» на площади Ленина г. Шахты будоражит умы горожан
10.01.2017

Многие в Шахтах возможно не заметили, но знак «Остановка запрещена» и «работает эвакуатор» установлен на ул. Советской в районе площади Ленина еще с декабря 2016 года.

Комментарии:


Дебил  #
— 10 января 2017, 23:47
Это я знак повесил. Гы-гы-гы
Запор  #
— 11 января 2017, 00:16
шляпа
Пешеход  #
— 11 января 2017, 00:28
У кого машина, те насосали.
Гость  #
— 11 января 2017, 04:11
Где парковаться это головная боль автовладельцев, а не администрации. Прежде чем купить машину подумай, найдешь ли место для парковки. Если я, допустим, купил холодильник, то администрация должна дать мне квартиру? Иначе куда я его поставлю?
Антон  #
— 11 января 2017, 08:25
не путайте теплое с мягким!
Я знаю где дома поставлю машину.
Тоже самое что отменить вообще весь общественный транспорт, и такси в городе, а это уже ваши проблемы как хотите так и добирайтесь в центр.
Гость  #
— 11 января 2017, 12:56
Ты дебил? Или долбоеб?
Гость  #
— 11 января 2017, 12:58
Ты дебил? Или долбоеб?
Общественный транспорт бросают в центре, пока по магазинам шарятся? Или он движется по маршруту?
Антон  #
— 11 января 2017, 16:09
Я не дебил и не до$$$еб. А вот ты похоже.
Прежде чем что то запрещать необходимо предоставить другие варианты, коих в городе просто нет.
Маршрутчики тоже паркуются пи$$$ц как, и перекрывают проезд, и им на все насрать.
гость  #
— 11 января 2017, 14:14
как раз это гловняк администрации. Автовладелец знает, где ставить машину у своего жилища, а где ставить в городе - должна думать администрация. Дибилы, кто пишут - надо думать, где парковать, прежде чем покупать - это логика администрации и тупых (не всех) пешеходов. Знак повесили ,чтобы бало рубить ,т.к. эвакуаторы начальника сами знаем чего. Эвакуаторщики и гайцы отсаливают ему, он администрации, а те в область везут. Все ж понятно.
Гость  #
— 11 января 2017, 16:01
Прежде чем разрешить производить и продавать машины государство обязано подумать по чем эти машины будет ездить, чем заправляться и где парковаться...
Прежде чем провоцировать плебс на второго ребенка государство обязано подумать где этот ребенок будет работать, кто его будет учить/лечить....
В России каждый третий (а может и больше) автовладелец. И ты полагаешь, что администрация не должна озаботиться проблемами этих миллионов налогоплательщиков?
Шахтинский репортер  #
— 11 января 2017, 05:58
Правильно!знак,запрещающий остановку,там и был раньше
Гость  #
— 11 января 2017, 07:08
+500.
А то совсем уже ахирели. Жопы свои не могут от палитуры донести до цума.
Гость  #
— 11 января 2017, 08:15
Раньше по Советской движение было запрещено, это ПЁС открыл, что бы на своем порше кататься.
Пес  #
— 11 января 2017, 10:45
раньше и машин столько не было и арбат отсутствовал
Большевик  #
— 11 января 2017, 08:45
Граждане 17 год на дворе.А место возле Ильича освободили эти власти правильно, чтобы всем нашим было, где собраться.Ведь народ все веселее и веселее живёт,а сейчас ещё и жильё единственное отнимать будут.Так,что места надо будет много.Посмотрите как бывшие руководители города начинают по тихому смываться и это только начало.
Морфеус  #
— 11 января 2017, 09:24
Неслушайте бля этого дебила, этим тварям только и надо людей лбами столкнуть и в землю положить. Не учавствуйте ни в каких аферах, думайте головой. Вас собирают на бойню как скот
Игорь  #
— 11 января 2017, 10:41
Зря там знак повесили припаркованные по правилам машины там абсолютно не мешали движению луше бы навели порядок с парковкой таксистов в районе пешеходного перехода на перекрёстке Советской с Красным Шахтёром, по Победе Революции в районе центрального рынка.
лукавый  #
— 11 января 2017, 11:05
гарик умный! гарик знает!!! машины ему не мешали!!! этот участок бабло не приносит! а кр, шахтёр и победа революции приносит!!! разницу разумей!!! вон у нас гаишника судят, за то - что он ука такой штрафы не выписывал!!!(чем нанёс колоссальный недобор бабла в главке) а проводил разъяснительную беседу и отпускал!!!(в принципе для чего гаи и задумывалось "предупреждение правонарушения" а не наказание!!! НО ! нынче всё на самоокупаемости !(больницы, менты и тд, и тп,) а квачкову кстати новое дело шьют и новый срок!(чубайс то как рад) ТАК ЧТО НЕ НАДО КАЧАТЬ ЛОДКУ!вова разрешил жить под солнцем и дышать БЕСПЛАТНО! радуйтесь, чё ещё надо!?
Гость  #
— 11 января 2017, 13:05
Ага. машины бросают где хотят и в этом Путин виноват. Ну да. Ну да.
В Японии, например, вообще не продадут машину, пока не принесешь 2 договора аренды со стоянок. 1 - возле дома. 2 - я возле работы. И въезд на личном транспорте в центр платный. И норм.
А у нас на 100 на главной городской транспортной артерии парковку запретили, так куча выродков недовольных развопелось.
Гость  #
— 11 января 2017, 16:10
1. Не стоит сравнивать территории необъятно России-матушки и крошечной Японии.
2. А знак повесили из-за быдла, которое парковалось ПОПЕРЕК дороги, сужая её с трех полос до одной.
Поражает и то, что многие дебилы-водители паркуют машины поперек дороги и в тех случаях, когда рядом машин вообще нет и в тех местах, где никогда не бывает припаркованных машин...)). Наверное это отличительная черта только поднявшихся с колен? Не иначе!
Гость  #
— 12 января 2017, 03:39
+500
Гость  #
— 11 января 2017, 10:50
Это все кофейня Пить кофе сделало она таким образом с Палермо воюет, чтобы в палермо не заезжали.
леонид ильич путен  #
— 11 января 2017, 10:51
ГДЕ ЖЕ НАША МОЛОДЕЖ?!!!РЕБЯТА БОЕВЫЕ!У НАС ТАКИЕ ТЕМНЫЕ НОЧИ,СЕЙЧАС ПРОХЛАДНО-ШАРФИК НА ЛИЦО...КИРПИЧЕЙ,КАМНЕЙ МНОГО.БЫЛ ЗНАК?!-И НЕТУ!И ТАК ПОСТОЯННО!ПУСТЬ ПОСТ СТАВЯТ!
гость  #
— 11 января 2017, 14:25
трУсы все потому что. Лучше по клавишам же долбать