- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Из головы пса Мишки извлекли 2 стрелы от арбалета13.01.2017
У пса, которому пробили насквозь голову изуверы в Новочеркасске, извлекли инородный предмет.
Комментарии:
ИРИНА #— 13 января 2017, 14:43Это же гниды бесполые, когда то униженные кем то.С удовольствием выстрелила из этого арбалета в его тупую башку.Там всё равно нет мозгов, души и сострадания!Ублюдок!ответитьГость #— 13 января 2017, 15:11Какието херовые охотники. Что мешало денадцатым калибром отработать?vladimir #— 13 января 2017, 16:36неужели вы все почти такие живодеры??такие коменты пишете....себе 12 м колибром прострели че нибудь вы не люди а ...Лёня #— 13 января 2017, 17:47Нечему тут удивляться. Всё легко объяснимо.
Если-бы во времена "раннего Чикатило" существовало общение в интернете, то молодой "Андрюша" не с кошек и собак начал практиковаться, а заделался бы троллем на подобном ресурсе и кайфовал бы от реакций на свои высеры. Затем, опьяненный безнаказанностью, двинулся бы в реал - кошки,- собаки, - люди.
По мнению психологов, в сети троллят !исключительно! психопаты с садистскими наклонностями.Врач #— 13 января 2017, 21:18Психологи говорят, что те, кто вспоминает про времена "раннего Чикатило" - латентные гомосексуалисты.Врач #— 13 января 2017, 23:48Согласен, что брешут. Я да ты - ого-го, какие явные. Нам скрывать нечего. Пидорас, приходи, войду в тебя жестко, как ты любишь.Психолог #— 13 января 2017, 22:28Ай да Лёня!))) Умеешь- таки гнойники вскрывать! Вон, глянь, какой-то "Врач" уже гноится под тобой. Видать, задел ты его крепко. Максимально возможный выкидыш из его мозгишки - это гомиком обозвать.)))Гость #— 13 января 2017, 22:36Лёня написал хуйню. А ты радостно завизжал от удовольствия, т.к. ты обычный интернетовский лох, а не "психолог".Психолог #— 13 января 2017, 22:47Поплачь, поплачь, троллина. Обидели тебя? Нам до вас(не лохов) далеко. Ну не можем мы себя заставить ликовать (с вами хором)над псом с пробитым черепом, не обессудь.Гость #— 13 января 2017, 22:51Твой Лёня написал хуйню, а ты радостно ей подхватил, выдавая галиматью про "гнойники". Тебя тролли обидели, теперь плачешься? Не надо ходить в интернет.Владимир Владимирович #— 13 января 2017, 16:42ответственно заявляю кто стрелял в эту собаку те ПИДОРАСЫ!Гость #— 13 января 2017, 17:46Ответственно заявляю, те кто берут и дают взятки, ПЕДОРАСЫ¡!!!!!!!!Кореец #— 13 января 2017, 21:18Не всосал, это та же собака, что вчера писали арматурой башку проткнули?Стас #— 14 января 2017, 12:17В вольер этого(этих)чмошников с голодными ротвейлерами кинуть, и посмотреть что будет, ублюдки...предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 13
НовостиСоздание сайта — «Амега»