Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

29 ветеранов войны из г. Шахты получат поздравления Путина на 95-летие и 90-летие [СПИСОК]
30.01.2017

В Шахтах в феврале поздравят 29 ветеранов Великой Отечественной войны. Они получат персональные поздравления от Президента России Владимира Путина и Губернатора Ростовской области Василия Голубева, сообщают в Департаменте труда и социального развития города Шахты.

Комментарии:


Склад  #
— 30 января 2017, 17:54
29 ??? Странно.. а телевизоров на подарки доставили 32 шт. В чём подвох?
Гость 1  #
— 31 января 2017, 07:02
Может умерли, не успев получить подарок?
Оооооооо  #
— 30 января 2017, 17:55
Можно было в санаторий стариков отправить.а что им эти писюльки.хотя тоже наверно приятно.но санаторий лучше.
Гость  #
— 30 января 2017, 18:05
Путёвки им положены ежегодно, но многие от них отказываются и берут компенсацию, т.к. сил нет на поездки.
Оооооооо  #
— 30 января 2017, 18:01
Или они уже лежачии.уходит поколение героев.людей у которых ценности не деньги,а честь.посмотреть на сегодняшнее время.то нас породил АД.
Шахтинка  #
— 30 января 2017, 18:31
А ветеранов войны с Венгрией их тоже прировняли к великой отечественной, поздровлять не будут? Или их Вдов?
Историк  #
— 30 января 2017, 19:18
Это ты про подавление революционного восстания в 1956 году советскими окупационными войсками?
Шахтинка  #
— 31 января 2017, 00:42
Да,у меня дедушка там воевал.Эту вайну прировняли к великой.умер он 30.12.2016 в 83 года.Просто хотелось узнать что нибудь положено его вдове?
Гость  #
— 31 января 2017, 09:37
Мой прадедушка тоже в войне участвовал сначала на стороне СССР, а после плена у генерала Власова служил. Потом его посадили, когда коммунисты победили. А ветераном ВОВ его не признали, хотя он также воевал.
Шахтинка  #
— 31 января 2017, 13:49
Надо в военкомате узнать ,может он относится к ВОВ!? Войну с Венгрией прировняли к ВОВ
Сашек  #
— 30 января 2017, 20:25
Героям слава! И здоровья...
Алкаш  #
— 30 января 2017, 20:33
А на своё стопятидесятилетие каждый ветеран получит особняк на Рублёвке.
сестра таланта  #
— 30 января 2017, 21:19
Дождались.
Бандерлог  #
— 30 января 2017, 21:37
Которым 100 лет не будут поздравлять? Или в шахтах столько не живут? Сегодня на 107-м году жизни скончалась личный секретарь Геббельса.
Гость  #
— 30 января 2017, 22:28
Ну да , а если ветерану 92 года? Он в этом году значет не ветеран ?! Вот так у нас государство экономит , хоть бы не позорились.
Шахтинец  #
— 31 января 2017, 10:46
Ветераны войны , кто воевал в окопах , давно умерли от ран и болезней . Остались только те , кто сохранялся на кухне и штабе .
Счетовод  #
— 31 января 2017, 14:17
Остались в основном те, кто в силу возраста был призван на фронт в конце войны, когда потери уже были не так велики, как в начале. Если рассматривать, что призывали в 18 лет в 1941, то сейчас им должно быть минимум 94 года, а кого призвали в 18 лет 1945 тому сейчас минимум 90 лет. В рашке столько редко живут. Дети полков и малолетние партизаны, которых приравняли в участникам, те ещё живы.