Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Замерзшее тело 29-летней Александры из Азова найдено в поле
07.02.2017

Найдена пропавшая 29-летняя Александра Соловьева, одетая в куртку и черное платье. Тело девушки обнаружено в поле днем в 2-х километрах от поворота на село Отрадное под Азовом. Об этом стало известно сегодня, во вторник 7 февраля.

Комментарии:


Гость  #
— 07 февраля 2017, 19:06
Такое несчастье случилось.Когда о пропаже девушки было написано ранее, каких только непристойностей не нацарапали наши " умники" на Шахты ру. И помню, только один парень написал, :" Хоть бы с ней ничего страшного не случилось" Какие разные бывают люди!
Гость  #
— 07 февраля 2017, 22:38
ах ах ах, как жаль как жаль, да пусть эти мрази эти соски эти шалавы попередохнут все, мне это бабьё не жаль не сколечко, вот так...!!!
Гость  #
— 08 февраля 2017, 06:55
Ты, мразь, откуда ты знаешь, какой она была? Не наговаривай просто так. Тебя то же никто жалеть не будет, когда ты здохнешь. Вот таких тварей, как ты не жалко мне.
гость  #
— 08 февраля 2017, 09:13
Гость 22-38! Почему ты так ненавидешь женщин? Это не первое твоё высказывание такого рода. Что плохого они тебе сделали? И если тебе попадались непорядочные девушки, это не значит, что все такие! Мама твоя тоже женщина и ты её ненавидешь? Не говори обо всех одинаково плохо!
Гость  #
— 08 февраля 2017, 09:29
Да у него видать не стоит поэтому он и бесится
Гость  #
— 07 февраля 2017, 19:51
Жалко девушку и родных.
Взрыв кабачка...  #
— 07 февраля 2017, 19:53
Поздно! Гореть тебе в аду, гость!)
Гость  #
— 07 февраля 2017, 20:32
Почему так! Что поздно?! Жалеть поздно? И почему гореть в аду? Объясни, пожалуйста!
Взрыв кабачка...  #
— 09 февраля 2017, 16:14
Истина где-то рядом...)
Гость  #
— 08 февраля 2017, 09:20
Кабачок, это что было? Такой коммент к чему? Совсем не твоё!!!
Шахтинец  #
— 07 февраля 2017, 19:57
Ещё та наркоша . Лицо заплывшее ,глаза опухшие. Обкололась и пошла в поле косить .
Гость  #
— 07 февраля 2017, 22:17
Точно олень с рогом. Как можно по любительскому фото на телефон судить о человеке вообще? Если это ещё и так тем более печальна её судьба
Гость  #
— 07 февраля 2017, 20:26
ну ты олень!
Гость  #
— 07 февраля 2017, 20:58
Если нет насилия, значит передоз! А может то и другое.. Хотя фик знает.
Шахтинец  #
— 07 февраля 2017, 21:44
И я про то .
Россиянин  #
— 08 февраля 2017, 12:13
Обращаюсь к Шахтинцу,и особенно к твари_ гостю в 22.38. Первый,ты не знаешь, от чего случилась эта трагедия? Конечно же нет,так засунь свой язык,в свой же анус,думаю что твое перекошеенное рыло,напугает даже мусорных ворон. Второй,гость,я так понимаю ты голубой,или просто евнух,мне тебя жаль,убогое ты создание. Богу в глаза ваша писанин, понесете перед ним ответ,если земной управы на вас нет.
Шахтинец  #
— 08 февраля 2017, 14:06
Сходи к психиатору , придурок . У тебя явное обострение шизы . И не надо под чужими никами писать коменты . Чмо ты позорное ,а не Россиянин .
Россиянин  #
— 09 февраля 2017, 11:01
Что в зеркало что ли засмотрелся красавчик Шахтинец,или просто язык заднице не так приятен. Это же ты писал тут, что девушка наркоша. Это же ты писал говно ты, без всякого на то сажаления и сочувствмя,к ней и ее близким. Чмо тряпошное. А она была обычной девушкой. Сам кажется еще лечишься? Какая зависимость на этот раз,ах да,отсутствие мозгов))). Ну ты и пендос ничтожный)
Гость  #
— 09 февраля 2017, 13:02
А ты откуда знаешь, что она была обычной девушкой? Ты её лично знал?
В новостях ничего не написано, какой она была. Это предположения разных людей, у каждого своё мнение, ты считаешь её нормальной, а другие думают, что наркоша. Никто ничего не знает!
Гость  #
— 13 февраля 2017, 23:43
Нет поворота на село Отрадное под Азовом и села такого под Азовом нет. Отрадное находится в Неклиновском районе, а это противоположный берег Таганрогского залива.