- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Продавали «паленую» водку в магазине г. Шахты на ул. Рабоче-Крестьянской09.02.2017
Двух жительниц города Шахты за продажу фальсифицированной водки наказали, но не посадили.
Комментарии:
гость #— 09 февраля 2017, 20:44за такие деньги конечно обидно палёнку покупать, у нас на Азовке у Лены и то лучше водка, все довольны.Гость #— 09 февраля 2017, 21:11ЭКО диво! Да вы глаза сука свои замыленные разуйте. Вам адреса написать конкретные. Я через день такой опохмеляюсь. 100 г-40р, пузырь 220р. Да мусара с этого копейку имеют нехилую и автоматы игровые функционируют у вас под носом.Гость #— 10 февраля 2017, 09:03маяковского чернокозова магнит сидит бабуля на розлив продает никто не знает????Выпивший #— 10 февраля 2017, 09:08Дай бабуле заработать, зачем спалил? У неё пенсия крохотная, внучков кормить надоть.Южанин #— 10 февраля 2017, 10:07Не пейте и будет вам удача! Печально когда лекарства поддельные! И продукты вызывающие различные болезни! А пить водку или что либо другое это сугубо личное дело каждого!Гость #— 10 февраля 2017, 10:31Сугубо личное дело каждого здравомыслящего человека. Алкоголики в эту категорию не входят, они зависимые люди,поэтому пьют всякую дрянь и недорогую, бабульки на это и рассчитывают. Любители выпить/ не алкоголики, пока /, смеются над непьющими типа:" Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет " Торговля алкоголем весьма прибыльное дело, особенно у нас, где пить очень любят по поводу и без.Швондер #— 10 февраля 2017, 13:31А вот при коммунизме водка была бы бесплатной, но вы всё просрали.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 17
Новости
Каких только людей не бывает, что только не пишут. Короче- " развлекалово " И вот это коммент гостя 9:12 периодически появляется, причём слово в слово. Чья это заготовка? Прикол? Или чья-то шиза конкретная?