Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На охрану Администрации г. Шахты потратят 700 тысяч рублей из бюджета
10.02.2017

Город Шахты потратит из бюджета 700 000 рублей на охрану здания администрации (бывшего здания объединения Ростовуголь).

Комментарии:


безработный футболист  #
— 10 февраля 2017, 22:55
Если я не буду организовывать пикет по поводу отсутствия стадиона, сколько мне заплатят?
гость  #
— 10 февраля 2017, 23:54
Это за сколько дней охраны такие деньги обещают?
С А Запутин  #
— 11 февраля 2017, 00:02
не думал, что администрация субъекта великой РОССИИ нуждается в охране!! перебор!!
Гость  #
— 11 февраля 2017, 07:35
Думал администрация родной дом, а это крепость.
Гость  #
— 11 февраля 2017, 08:19
А казаков бесплатно? А деньги - на освещение? Не пробовали? А-а-а, я знаю - страшно....
Иван  #
— 11 февраля 2017, 09:17
700 000 рублей в год, в месяц или в день? посмотреть можно гос.закупки
Володя охранник стаж 15 лет  #
— 11 февраля 2017, 09:26
700 000 р.,/12 = 58 333 р. в мес.

выход в среднем 1000 рублей /сутки, т.к. ебн чинуши сутками не работают там нех делать суточному посту, т.е. с 8-00 до 20-00 ч. остальное на охранно - тревожную сигнализацию и пусть полицаи, а вернее теперь нац.гвардия потеет.
Так вот т.е. смена 12 часов, плата 500 р. выход, по поводу выходных индивидуально, но скорее всего 30 дней в месяц, таким образом один пост будет стоить 15000 рублей, 3 поста 45 000 рублей - НДФЛ, налоги, социалка.

да два поста и остаток нашальнику на управленческие раходы.

Анекдот: построили мост частный через реку, поставили шлагбаум и охранника чтобы деньги собирал, потом решили ввести должность кассира, ну бабки же надо оприходовать, ну а раз есть кассир нужен бухгалтер, специалист по кадрам, ну ввели должность директора ну как же надо всеми руководить же........Пришел кризис все писец сокращение КОГО будем сокращать?

Ответ: ОХРАННИКА)))))))
гром  #
— 11 февраля 2017, 12:01
просто как в РОССИИ....
гром  #
— 11 февраля 2017, 12:05
на хрен эти лошади кому-то нужны,... там уже брать не чего кроме Медвежонка, Жучки, и кучки дилбутатов...))) деньги детям отдайте или старикам...
Ассенизатор  #
— 11 февраля 2017, 09:55
Гавно в охране не нуждается, оно и так никому не нужно.
Гость  #
— 11 февраля 2017, 11:03
"Охрана должна быть физической и невооруженной," какая ж это охрана! А если какой-нибудь обиженный придёт со стволом, то где будет такая охрана?
Гость  #
— 11 февраля 2017, 12:33
У нас вахтёрша баба Дуся, пиздецкий охранник, хрен проскочишь. 300х25х12=90000 в год.
коммерсант  #
— 11 февраля 2017, 20:29
Почему бы охранникам в Администрации, не приторговывать бахилами на входе? Так делают в некоторых богоугодных шахтинских учреждениях.
гость  #
— 11 февраля 2017, 23:48
Тогда и водочкой можно на вахте торговать, на разлив и бутылками, сигареты поштучно, сникерсы, презервативы и т.д.