Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Гипермаркет «Лента» откроется в г. Шахты через несколько дней
17.02.2017

Стала известна дата открытия нового гипермаркета «Лента» площадью 9 тыс. кв. м в городе Шахты на Артеме. Магазин распахнет свои двери для покупателей в понедельник, 20 февраля 2017 года.

Комментарии:


Несмеяночка  #
— 17 февраля 2017, 13:58
Да. Эпохальное событие!
Гость  #
— 17 февраля 2017, 15:24
Да и хер с ней. Тоже мне новость...
Шахтинец  #
— 17 февраля 2017, 15:41
Очередная помойка , типа Магнита и Пятёрки !!!
Лента  #
— 17 февраля 2017, 16:15
Не ходите. Капусту ешьте
Лента  #
— 17 февраля 2017, 16:16
Не ходите. Капусту ешьте
Гость  #
— 17 февраля 2017, 17:21
Вали на рынок. По колено в грязь. Дыши вонью.
кира  #
— 17 февраля 2017, 18:56
сам наверно только там и покупаешь,да по скидкам(((
Гость  #
— 17 февраля 2017, 20:24
На рынке стоит чудо в носу ковыряется и тут же тебе продукты взвешивает с недостачей в 200 граммов минимум или деньги возьмет и обсерется, доказывая, что не брала.
А где в твоей стране, богатый и довольный, сейчас не помойка?
123  #
— 17 февраля 2017, 16:27
сьел капусту ем рябчиков
С А Запутин  #
— 17 февраля 2017, 18:18
лента - это не только возможность потратить лишние деньги, но и 200 рабочих мест для шахтинцев!!
мистер Скориков  #
— 17 февраля 2017, 20:23
Да на самом деле все не плохо выглядит: 1- 200 рабочих мест хорошо что? НДФЛ останется в ИФНС 12 т.е. в городском какбы бюджете+ социалка и т.д. т.п., а остальное? налог на прибыль ? куда будет уходить ? НДФЛ съедят МВД, врачи, МЧС. А вот по поводу ИП которые в городе % 35-40 торговля розничная что им делать?
С сетями реально перебор в городе просто докуя, епать МАГНИТ+ЛЕНТА, дальше магнит+ пятерочка, потом магнит, потом опять магнит бля для одного артема чет многовато, вам не кажется?
Вооооон!  #
— 17 февраля 2017, 21:33
Ты пургу не гони! Видишь - развивается и развивается город! Пусть строят и строят! Это хорошо, что нет ни какого дефицита на приграничной территории а вот на счет ИП да - это плохо что их будет меньше - это очень огорчает начальников абип, полиции, налоговой!
Яшка  #
— 17 февраля 2017, 21:49
Лента лентой, а когда этот г..дон гендиректор "Ростовгорстроя" Греков В.В. со своей свитой шестерок в лице Гвозденко А.А., Гаврика А.В. выплатят зарплаты строителям, ведь почти все не получили заработную плату за декабрь месяц прошлого года! Где же законы, где ужесточение штрафов за задержки з/п, согласно Федеральному закону от 03.07.2016 N 272-ФЗ вступившего в силу 3 октября 2016 года.
медвепук  #
— 17 февраля 2017, 22:01
Яшка, забудьте о зарплате за декабрь, законы не для вас писаны, ищите новую работу и главное вы там держитесь
123  #