- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Для жителей г. Шахты казаки сварили 200 литров ухи на Масленицу27.02.2017
В Шахтах в минувшие выходные праздновали Широкую Масленицу. В разных частях города Шахты проходили народные гуляния.
Комментарии:
казак #— 27 февраля 2017, 16:24казаки всех бандитов переловятответитьГость #— 27 февраля 2017, 17:17А когда эльфы со стрелами будут в городе работать? А то казаки есть, теперь можно и другие меньшинства выпускать развлекаться.кина не будет #— 27 февраля 2017, 18:02да однозначно припиздели! пришёл на масленницу, а там казачуры со сцены ,друг друга поздравляют, хуй пойми с чем!!! плюнул, ушёл!p.s. там помойму не масленница, а шабаш ряженых был!Алэнький #— 27 февраля 2017, 18:55Если внутри тоска, если кушать устал дребедень...
Смело вступай в войска. Кормят в армии 3 раза в день.
Выбирайте казачью службу - там накормят, оденут, обуют.Гость #— 27 февраля 2017, 20:02А у меня — и в ясную погоду
Хмарь на душе, которая горит, —
Хлебаю я колодезную воду,
Чиню гармошку, и жена корит.
В. ВысоцкийАпостол #— 27 февраля 2017, 22:16Во бля, казаки церкви грабили в гражданскую а теперь попам прислуживают пойло варят да воду святую разносят аки черти в аду у котловказак #— 27 февраля 2017, 22:19казаки порядок наведут. всех жуликов посадят. казаки помощники полицииПуся #— 27 февраля 2017, 22:23Масленница языческий праздник. Почему православные казаки в этих оргиях участвуют? Церковь всегда называла масленницу языческим праздником и осуждала.виталий #— 27 февраля 2017, 22:44Придурки,раз такие смелые все на казаков гнать,давайте встретимся и обсудим все?Че ,слабо ?сразу смелость ушла?Только и можете печатать,а мы Вас вообще-то защищаем,Ваших близких и родных.Вообщем если кто то слишком сильно хочет что то высказать ,жду завтра ,в 16.00на ставу 20лет РккаLex #— 27 февраля 2017, 22:56Я бы промолчал, пусть дегенераты беснуются, Казаки выше "на голову" по статусу и это всех их бесит. Всегда найдутся те, кто обосрет Доброе дело, хотя сами в жизни "палец о палец не ударили".виталий #— 27 февраля 2017, 23:08Казаки,это единственный скажем ,народ,который сейчас работает и подтягивает молодежь,что бы они не наркоманами были ,а нужными своему городу и своей стране людьми.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 12
Новости