Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты прошли областные соревнования по черлидингу
05.03.2017

Сегодня в воскресенье, 5 марта, в Шахтах прошло первенство Ростовской области по черлидингу. Подобные соревнования состоялись в городе Шахты впервые.

Комментарии:


Алекс  #
— 05 марта 2017, 23:15
Спасибо нашим девочкам что защитили честь города !!! Молодцы !!!
ГОСТЬ  #
— 05 марта 2017, 23:35
Репетиции-тренировки - большой труд для этих деток! Справились, выступили БЛЕСТЯЩЕ! :)
гость  #
— 06 марта 2017, 13:00
Это да. Такие крохи, совсем малютки, а выступали не хуже старших!!!!
!
Что у вас здесь за посетители? Кроме Вашего и Алекса комментария ,остальное детям не прочтёшь. Переписка озабоченных баб и мужиков. Хоть бы в детские темы не лезли!
С А Запутин  #
— 05 марта 2017, 23:26
бесовские пиндосовские игрища!!
сегодня тверк и черлидинг, а завтра крым отдадим?!
Верующий  #
— 06 марта 2017, 10:33
Согласен. Надо играть в лапту. И в драку стенка на стенку. Это русские игры, православные!
Гость  #
— 05 марта 2017, 23:28
Классный вид спорта!Рада что в нашем городе теперь тоже есть!
остап  #
— 06 марта 2017, 06:56
Если я выйду на площадь Ленина и буду махать хреном ты тоже будешь рада ?
Гость  #
— 06 марта 2017, 08:23
Кому ты нужен со своим хреном? Выходи на площадь, помаши, ворон погоняй. Больше твой хрен ни на что не годится!
123  #
— 06 марта 2017, 10:33
Годится для твоего рта и вонючей жопы .
Гость  #
— 06 марта 2017, 10:47
123 я тебе лично бы еб начистил, за твой гнилой базар, умник)))))))))) Адресок чирканешь, если не ссышь?
123  #
— 08 марта 2017, 12:43
начисти унитаз ты ссышь и серишь мимо ю
Гость  #
— 06 марта 2017, 10:47
123 я тебе лично бы еб начистил, за твой гнилой базар, умник)))))))))) Адресок чирканешь, если не ссышь?
123  #
— 07 марта 2017, 07:23
Твой адрес ПОМОЙКА !!!
Гость  #
— 07 марта 2017, 11:39
не отвечай вопросом на вопрос трус. Пиши
Гость  #
— 07 марта 2017, 11:44
с 8 марта тебя диванное чмо
123  #
— 08 марта 2017, 07:18
ГОСТЬ ! Вынимай член изо рта , когда пишешь поздравления .
Реально  #
— 08 марта 2017, 08:19
Странно, что 123 стал писать так грамотно. Расставил все знаки препинания.Или кто-то под него катит.
123  #
— 08 марта 2017, 12:22
наверно кто то дрочит
аннушка  #
— 08 марта 2017, 13:40
123, да ты уже показал, что у тебя очко поджимает)) Герой узкого круга, таких же ушлепков
123  #
— 08 марта 2017, 14:49
некоторым лучше сосать конфету мишка косолапый
аннушка  #
— 08 марта 2017, 16:29
Какой не большой запас слов у тебя 123. Уровня твоего интеллекта, хватает только здесь острить. Деревня)) С поселка по ходу задрыпанного
Гость  #
— 08 марта 2017, 22:07
вы знаете, а вот как то не радует, а даже печалит. стремление перенимать все американское. дальше что....а все эти девочки теперь выступят на матче ростов-Манчестер? или зачем все это?Первостепенная цель черлидинга по-прежнему осталась той же. Это ключевой и основной момент спортивной жизни студентов. Быть черлидером - это означает быть не только болельщиком и спортсменом, это означает быть тем человеком, который поддерживает уверенность во всей команде, не дает ей пасть духом и заряжает бодростью и хорошим настроением.защитили честь города,прям как ракету в космос запустили. народ ау, вы совсем деградируете че ли?
Мнение  #
— 06 марта 2017, 10:10
Не знаю даже - спорт, не спорт. У нормального мужчины возникает желание поиметь всю команду. Это сексуально, это заводит - на это и расчет в этих выступлениях. Не всегда ведь дети выступают.
Гость  #
— 06 марта 2017, 10:46
Ну, почему не спорт, конечно, спорт! А что мужчин заводит, так это вполне нормально! Ведь есть и другие виды спорта, где девушки очень сексуальные! Это прежде всего танцы, особенно латиноамериканские, где партнёрша просто огонь, зажигает так, что редко какой мужчина останется равнодушным! Художественная гимнастика, синхронное плавание и т.д.
Так что любуйтесь, мужики, какие наши девушки!!!
Батюшка Каллистрат  #
— 06 марта 2017, 13:43
Это не спорт. А богомерзкий разврат. Всей команде покаяться перед иконами а на капитаншу наложить епитимью на год. Или на два. Ну и вдуть всей команде. И будет благостно.
Батюшка  #
— 06 марта 2017, 13:56
Этим детям 6-7 лет. А до семи лет любое чадо считается безгрешным для церкви. Как же ты этого не знал? И куда ты им вдувать вздумал?ты педофил!
Батюшка Каллистрат  #
— 06 марта 2017, 14:00
Имеются ввиду не дети, а взрослые развратницы, которые занимаются этим непотребством.
Гость.  #
— 07 марта 2017, 01:38
Лучше бы отстроили этот несчастный стадион. А не фигнёй занимались.