Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Газон стадиона «Олимп-2» трудно назвать полем, — посетовал тренер МЮ Моуринью
08.03.2017

Вчера поздно вечером в Ростовский аэропорт прилетел самолет с английским «Манчестер Юнайтед». В аэропорту футболистов встретили фанаты.

Комментарии:


Гость  #
— 08 марта 2017, 16:47
Ой позорище!!! Даже мне стыдно за этот стадион, не говоря уж про игроков ФК Ростов. Предлагаю отменить в России футбол и болеть за хоккеистов.
фанат Ростова  #
— 08 марта 2017, 18:12
Что может мешать плохому танцору? Не слушайте Моуриньо, он ищет отмазку, если что.
Реально  #
— 08 марта 2017, 18:35
Да вы посмотрите фото этого поля, там газона нет, трава никакая, местами голая земля. В Ростовских СМИ найдёте, если интересно. Позорище!
Сами футболисты Ростова согласны с тем, что поле в ужасном состоянии и что качество игры на таком поле не может быть высокого уровня.
Болею за Ростов  #
— 08 марта 2017, 19:12
ЗИМА закончилась неделю назад ! Моуриньо - педик .
шахтинец  #
— 08 марта 2017, 20:09
Надо отодрать их на этом поле, а затем на ихнем, чтобы не повадно было . Чувствуют,что жаренным пахнет, привыкли к комфортным условиям. Надо было их еще по М4 провести в сторону Шахт и обратно.
Мутко  #
— 08 марта 2017, 22:50
Дааааа бля.... позорище. Пусть мылят жопу звезды российского футбола. Помню Ювентус всунул по самые помидоры. Зато хороший опыт дуракам будет.
гость  #
— 09 марта 2017, 11:13
Ты смотри какая цаца, поле ему не понравилось, ты дорог наших ещё не видел.
Гость  #
— 09 марта 2017, 15:53
Дороги наши ему до одного места, он самолётом прилетел. А вот сегодня его команде придётся играть на таком позорном для Ростова поле. И есть разница- хорошее поле, где игроки смогут показать высокий уровень игры, или такое, на котором играть не" комельфо "!
палач  #
— 09 марта 2017, 15:58
На хорошем поле нам задницу надерут балбес об этом Моуриньо и говорил.
Гость  #
— 09 марта 2017, 16:08
Значит, по-вашему, наши футболисты хорошо играют только вот в таких условиях, а если поле отличное, то наши не могут составить конкуренцию сильным командам. Странно вы рассуждаете.
Гость  #
— 09 марта 2017, 21:54
Пока и на обшарпанном поле МЮ давят наших, великолепный гол влетел в ворота Ростова.
Я вам не Димон  #
— 09 марта 2017, 18:05
Они у нас за санкции ответят. Мы их одной левой.
Гость  #
— 09 марта 2017, 23:02
ФК Ростов!!! Молодцы!!! Игра интереснейшая! Наши ничуть не слабее МЮ, особенно захватывающие последние минуты,Ростов давил, так хотелось ещё одного гола! Счёт 1:1. Ничья.
Он Вам  #
— 09 марта 2017, 23:25
Не нравится русская трава - езжай в США!
Он Вам  #
— 09 марта 2017, 23:25
Не нравится русская трава - езжай в США!