Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Ростову» запретили играть из-за плохого газона на домашнем стадионе «Олимп-2»
15.03.2017

Российская футбольная Премьер-Лига запретила футбольному клубу «Ростов» использовать свой домашний стадион «Олимп-2» для проведения матчей из-за плохого состояния газона.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 15 марта 2017, 17:19
плохому танцору обязательно что-то мешает!! было бы желание можно и голой земле футбол гонять!!
Гость  #
— 15 марта 2017, 19:26
Вот как раз при падении на голую землю и получают травмы, так что травка не только для того, что легче мяч гонять, а и для смягчения, когда падаешь, да ещё на бегу.
Футбольный онанист  #
— 15 марта 2017, 18:11
Пусть на шахтинском Шахтёре играют.
Burbon.  #
— 15 марта 2017, 18:20
На хорошем поле и играешь с удовольствием, да и менее травмоопасно. Кстати, известный советский футбольный вратарь и комментатор Владимир Маслаченко, бывая на нашем стадионе Шахтер в 70-х годах прошлого века, очень лестно отзывался о качестве травяного газона. Дословно он говорил: "Такого хорошего футбольного поля, как в Шахтах, он не встречал ни на одном стадионе Советского Союза" Это его интервью передавали по центральному радио. Те кто тренировался в эти годы на нашем стадионе прекрасно это помнят.
Гость  #
— 15 марта 2017, 19:56
В те годы не только стадион был хороший, город был замечательный, чистый, красивый. Городской парк ухоженный, столько зелени, цветов. Летом, в жару, такая прохлада! Остались одни воспоминания!
ростов  #
— 15 марта 2017, 18:29
да команда играет бьется! а они пидары только бабло за билеты стрегут!!!! воры!!!!
Гость  #
— 15 марта 2017, 18:47
И это хорошо. Суки барыги не будут с билетами мутить
дядя Вова  #
— 15 марта 2017, 22:09
В проекте ст-на Шахтер запланирован искусственный газон. При скольжении по нему задницей, будет появляться "дым". Красота! На зиму свернул его в рулон и кури бамбук! Кстати, 3 года назад, когда на Олимпе меняли газон, то предложили старый г.Шахты на Артемовец бесплатно. Дениска отказался, нечем было перевезти.
Жорик Вартанов  #
— 15 марта 2017, 22:20
Такой футбол нам не нужен.