Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

О незаконной торговле алкоголем в г. Шахты можно сообщить по телефону «доверия»
15.03.2017

Жителям города Шахты власти предлагают сообщать о незаконной продажи алкогольной продукции.

Комментарии:


Алконавт  #
— 15 марта 2017, 20:19
Пару пузырей пусть дадут и я настучу. И потом лечение мене пусть оплатят.
барыга  #
— 15 марта 2017, 22:45
че там сообщать! надо платить кому надо и все! жизнь удалась!!!!
Шахтинец  #
— 15 марта 2017, 23:05
Нахрена нам Ваша водка! Самогон, да собственного приготовления - это Вещь!
Набояреный  #
— 15 марта 2017, 23:42
Я уже два пузырька лечебного боярышника всосал.
ПАЦАН  #
— 16 марта 2017, 00:11
Любой участковый знает где и кто на его участке торгует "бухлом"И им жалуются люди_а что толку,всё равно никаких мер не принимают.Потому,что им выгодно это-они имеют от туда.Это ни для кого не секрет.По Беломорской улицы( не знаю номер дома, ну примерно;50-56) напротив цыганей Лиманских. постоянно ,уже много лет торгуют и все знают.Там всегда скандалят родные алкашей,бьют окна-всё это видят менты и закрывают глаза...Потому,что нетнадзора.
Гость  #
— 16 марта 2017, 20:49
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Гость  #
— 16 марта 2017, 21:04
Ты задолбал своим " ребята не стоит вскрывать эту тему ". Домашняя заготовка, которая вылезает каждый раз, когда поднимается серьёзная тема.
Гость  #
— 17 марта 2017, 09:22
Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось.
Серьёзный старец  #
— 19 марта 2017, 00:21
А если Я немолод и абсолютно серьёзен, то я могу повскрывать эту тему? И чёт незаметно, чтобы кто-то пожалел о вскрытии темы.
алкаш  #
— 16 марта 2017, 08:14
и по жигулёвской продают, и в ларьке на смоле и на северном переезде и т.д. ненойте о бездействии. звоните почаще по этому номеру и порядок наведут
Алкаш №1  #
— 16 марта 2017, 10:54
На улице Разина, угловой дом, напротив общежития, номер не помню, лет 20 торгуют сивухой. И чё? Мусора типа не в курсе? Е..ная страна, всё какие-то показухи, приписки и пр. х.та.
Гость  #
— 16 марта 2017, 12:58
у нас на Межевом тоже сивухой торгуют лет 40 уже,все знают, наш новый участковый типа не в курсе....
xxx  #
— 16 марта 2017, 13:55
Менты-участковые не знают где продают самопал??? Или они скромничают?Или не выпячиваются?
Стукачок  #
— 16 марта 2017, 15:48
На соцгородке на остановке- алкогольный магазин -продавец Марина торгует после 11 вечера, а также водкой без акцизных марок, не взирая на возраст покупателей
Гость  #
— 16 марта 2017, 20:06
на соцгороде на каждом углу барыжат сивухой!!! уживляйтесь господа!
Гость  #
— 17 марта 2017, 00:02
прям у второго отдела под носом.....и никто не знает......
xxx  #