Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор побывал в г. Шахты и пообещал 500 млн на решение проблем с водоснабжением
17.03.2017

В Шахтах побывал с визитом губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Комментарии:


Гость  #
— 17 марта 2017, 18:45
Шапито
Томас  #
— 17 марта 2017, 19:06
Короче, цены на воду в Шахтах будут расти, губки дал добро и дальше с населения бабки тащить.
Томас  #
— 17 марта 2017, 19:07
Губер.
Гость  #
— 17 марта 2017, 22:04
Все экономические проблемы в государстве решаются не путем экономического роста, а путем изъятия денег из кармана населения. У них всё во "вражеской" валюте и им выгоден курс нищего рубля.
Гость  #
— 17 марта 2017, 19:15
Украдут все 500 лимонов! Они уже хорошо потренировались и на стадионе "Шахтер", и на микрорайоне "Олимпийский", и на проспекте Чернокозова, и на других объектах!
Шура  #
— 17 марта 2017, 19:31
ШиЗв пишет: "В рамках рабочей поездки губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава администрации г.Шахты Игорь Медведев посетили водопроводные очистные сооружения третьего подъема Шахтинско-Донского водовода г.Шахты".
Так вот, два крупных деятеля посетили в плане рабочей поездки. Типа: "да как-то с Васей съездили, порешали..."

Теперь по сути. 0.5 лярда в 17м, лярд в 18м. Это звёздный час. Медведеву можно доверять. Он никогда, не то, что...Возьмёт на контроль и будет всем...Вот некоего Петрова взял на зама по стройкам. Кто он такой, нам не известно. И водяные честнейшие люди, ни копья не стырят.
Короче, хана кому-то. Наверное, хана порывам и потокам.
Водонос  #
— 17 марта 2017, 20:01
Интересно, Голубев знает, что в Шахтах с вечера до утра каждый день воды нет?
Водождун  #
— 17 марта 2017, 21:57
Его это не интересует, у него вода есть, да и "Водоканал" докладывает, что есть. Не веришь? Позвони ночью в "Водоканал", они и тебе скажут, что воду не отключали, и вода должна быть, а если нет, то они передадут начальнику.
Гость  #
— 17 марта 2017, 20:23
как живописны укоризна в глазах, указующий перст и потупленные взоры...
123  #
— 17 марта 2017, 21:39
Картина Репина приплыли
Гость  #
— 17 марта 2017, 21:42
Вождь епта! С будунища! Глядя на харю!
Инна  #
— 17 марта 2017, 22:46
В январе отчитались,что заменена труба длиной 150м;по адресу текстильная 51. Приехал министр жкх ро. К сожалению не могу прикрепить фото от 04.03.2017,где на этом участке варят ржавый трубу
житель  #
— 18 марта 2017, 10:16
Пусть чаще приезжает.Хоть немного город вычистили к приезду.Потемкинские деревни у нас умеют к приезду строить,вот управлять умеют плохо.Таким грязным никогда город не был.