Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан убийца преподавателя педколледжа города Шахты, им оказался 42-летний родственник
21.03.2017

Появились первые официальные комментарии Следственного отдела по городу Шахты СУ СК РФ по Ростовской области по случаю громкого убийства преподавательницы шахтинского педагогического колледжа Мансуры (Светланы) Асидулиной.

Комментарии:


Гость  #
— 21 марта 2017, 17:34
ну что вышак!!!!жаль человека невернуть!
Гость  #
— 21 марта 2017, 18:31
Нет у нас смертной казни и сроки за убийство не такие уж большие!
Баркас  #
— 22 марта 2017, 08:20
Санкция статьи 111 ч.4 - до 15 лет. Как за убийство. Но на практике дают от 8 до 12. Сейчас начнется: на воспитании несовершеннолетний ребенок, положительно характеризуется по месту работы и проживания и прочая смягчающая хрень. Человек убил умышленно, это не несчастный случай и не по неосторожности, надо давать по полной козлу
Православный  #
— 22 марта 2017, 12:12
Есть русская поговорка - от тюрьмы да сумы не зарекайся.
Не суди и не судим будешь. Обстоятельства разные бывают.
Гость  #
— 22 марта 2017, 13:43
Этим своим комментарием вы что хотите сказать?
" Обстоятельства разные бывают", т.е. вы оправдываете убийцу? Единственное оправдание убийству человека - это самооборона, когда или тебя убьют или ты, защищаясь,убьёшь нападавшего.
Не думаю, что в данном случае убийца оборонялся!
Гость  #
— 21 марта 2017, 17:54
не понимаю...как 15 марта????
Валерия  #
— 21 марта 2017, 18:08
УВ. Автор данной статьи, это случилось не 15 марта,а 12числа. 15.03 обнаружили её тело.
Гость  #
— 21 марта 2017, 18:28
Эта информация была известна сразу и на этом сайте девушка писала о том, что убил её племянник. А в Ростовских СМИ сообщался только возраст убийцы, родственные связи не указывались.
123  #
— 21 марта 2017, 21:57
Жизнь человека при вовчике копейка
Алб  #
— 21 марта 2017, 22:33
123 ты явно вовкафоб.. во всем он у тебя виноват.

ИМХО для моральных уродов жизнь всегда была копейкой. Это было и при Сталине и при Вове... и при любых будет. А пиздаболить с дивана может каждый ;)
Надежда  #
— 22 марта 2017, 08:58
ШПК потерял прекрасного педагога,студенты-отличного наставника,а социум- неповторимого человека. Какое бы наказание этот преступник не получил,это все равно будет минимальное за совершенное...
Гость  #
— 22 марта 2017, 09:21
И тем более обидно, что жизни её лишил родной человек. Что же он за зверь такой забить до смерти такую женщину и, причём, родную тетю. В это верится с трудом. Не иначе совсем обезумевший, опустившейся человек, или наркоман или конченный алкоголик.
шахтинец  #
— 22 марта 2017, 11:00
Да ,судьба злодейка,плохо семьи своей не было глядишь подругому все сложилось бы
Мария  #
— 22 марта 2017, 14:20
Вот урод больше нет слов!!!
ня)  #
— 22 марта 2017, 16:31
Прекрасный был человек! светлая ей память! таких людей очень мало...(