- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Застрелен бывший депутат Госдумы Вороненков, сбежавший с Максаковой на Украину23.03.2017
История беглого бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова закончена.
Комментарии:
Робокоп #— 24 марта 2017, 06:48Пфффф.... Проснулись, это уже не новость. Или журналисты Шахты.ру ведут своё независимое расследование?)))гость #— 24 марта 2017, 12:10если посмотреть, что останется от него в наследство, то не такое уж и горе для родственников первой очереди.ЗлойПАПА #— 24 марта 2017, 16:50Тридцать лет назад подумать не мог,что из моего однокашника,младшего сержанта Вороненкова вырастет такой...циничный "решала",приспособленец...просто-предатель! Трагический,но закономерный финал.Перебежчики и предатели долго не живут.Гость #— 24 марта 2017, 19:00Думать надо было куда бежать, в цивилизованную страну, а не в это разваливающееся криминальное государство. Где из него выкачали нужную информацию и убрали за ненадобностью, поставив это убийство так что виноваты российские спецслужбы.
А Маша тоже хороша, первый муж - криминальный авторитет, двое детей от него оставила дома. От Вороненкова родила мальчика, еще годика ему нет и вроде, снова беременна. Оперная певица, известная в высших кругах , а сама примитивная. Оба мужа воры.Гость #— 24 марта 2017, 21:35Хочется процитировать бессмертного Булгакова:" Позвольте, а как же он служил у вас в отделе очистки?" !? А если бы не сбежал, то этот " вор и бандит" так и продолжал бы заседать в думе?Гость #— 24 марта 2017, 21:35Хочется процитировать бессмертного Булгакова:" Позвольте, а как же он служил у вас в отделе очистки?" !? А если бы не сбежал, то этот " вор и бандит" так и продолжал бы заседать в думе?предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 14
НовостиСоздание сайта — «Амега»
Марии нужно собрать манатки и бегом домой, пока при памяти.
Она как истинная православная последовала за своим мужем в горе и радости.
Не нужно оскорблять мои религиозные чувства и веру в святость уз брака!