- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Жители г. Шахты должны по налогам 125 млн рублей27.03.2017
В налоговой инспекции в Шахтах считают, что жители не доплачивают налоги. По налогам, которые поступают в бюджет города Шахты, зафиксирована недоимка в 125,65 млн рублей на начало марта. Такие данные приводят в администрации г. Шахты.
Комментарии:
Бугор #— 27 марта 2017, 19:11ну все ребятки,ждите новые тарифы,все оплатим.ответитьМенеджер Сосите Сити #— 27 марта 2017, 19:15А шахтинцы глупые, поднимем опять тарифы и налоги, поворчат на кухне и будут платить! Ха-ха-хаНи рыба, ни мясо #— 27 марта 2017, 19:15Дык надо в турьму всех и пусть рыбную промышленность на Колыме поднимают. Импортозамещение надо улучшать, а то рыба дороже мяса.Новошахтинский рыбокомбинат #— 27 марта 2017, 19:18Мы молодое развивающееся предприятие, давайте к нам на работу, ходят автобусы,зарплата 15 тысяч рублей,что для Шахты очень даже привлекательно, Рыба будет стоить как буханка хлеба и икра доступна!Продавец Алеша #— 27 марта 2017, 19:25А я работаю в Пятерочке и получаю чистыми 13 тысяч. Так на болте я видел этого жида Фельдмана с его пидерочкой. Пойду на рыбокомбинат , может рыбу домой буду еще тащить и соседям продавать.Алеша #— 27 марта 2017, 19:38Был в Табунцах, никакого Рыбокомбината там нет. Ложь и провокация. Была у меня подружка с Табунцов Наташа, в том году на 9 мая так зажгли. Но расстались, я когда бухой люблю ее, а как протрезвею, то равнодушен к ней. Она в этом году вышла замуж, желаю ей счастья!Burbon. #— 27 марта 2017, 22:52А то что власть имущие задолжали народу своими обещаниями (да мы вам...) - это не считается.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 18
Новости