Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Прогремели 2 взрыва в метро Санкт-Петербурга, погибли не менее 10 человек, 50 ранены
03.04.2017

В метрополитене Санкт-Петербурга на станции «Сенная площадь» прогремели 2 взрыва. На станции задымление.

Комментарии:


Гость  #
— 03 апреля 2017, 16:03
Майдан?
Гость  #
— 03 апреля 2017, 16:49
залупайн! где связь бля???
С А Залупин  #
— 03 апреля 2017, 16:29
Странно, я подумал опять взрывы в Сирии, опять за Сирию. А тут оказывается Санкт-Петербург.Не может быть! Но если сам Путин В.В. взял под свой личный контроль расследование, то можно быть уверенным скоро виновные будут найдены и приговорены к пожизненному заключению, а там такие долго не живут!
Гость  #
— 03 апреля 2017, 17:21
Скажем спасибо Путину, что влез в Сирию! Ещё есть Афганистан и Ирак, почему-то там наших нет.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 19:13
Ты настолько глупый или прикалываешься? В Сирии уничтожили тысячи бородачей с кавказских республик. Хотел, чтобы все они вернулись? Тогда бы не только Питер гремел. Но и Шахты. И мать твоя могла на рынке стать жертвой этих самых бородачей.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:45
У тебя жуткая каша в голове.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:50
А у тебя дерьмо.
ёбаный по голове  #
— 04 апреля 2017, 06:16
надо срочно свергать этого ёбаного путина и его кента медведева, а не то в стране дураков и дебилов будет ещё хуже, ведь это не правители, это дебильные и больные на всю голову люди, что путин что медведев что лавров что поклонская что захарова это все больные и дебильные руководители, поэтому надо что то делать, или война, или советская власть, больше выбора нету, потому что эта демократическая власть ихняя всем надоела, и насточертела...!!!
Гость  #
— 04 апреля 2017, 07:08
Свергун пришел 😁
Даже на митинг зассал высунутся!
Свергай дальше интернетных клопов 😂
Шахтинец  #
— 04 апреля 2017, 11:15
Жаль , что твоя мама не сделала аборт.
Шерлок  #
— 03 апреля 2017, 16:37
Кто это? Террористов уже всех побили вроде а кто то взрывает.... отголосок конца 90-х
Гость  #
— 03 апреля 2017, 16:47
По предварительной информации: 23 погибших, более 50 раненых
Дмитрий  #
— 03 апреля 2017, 17:19
В России каждый год гибнет 20 тыс. человек в ДТП. Путинской власти насрать, даже наоборот, поощряет повышением скорости +20 км/ч. В это время во всех развитых странах вводится так называемая программа нулевой терпимости к смертям на дорогах.

В терактах гибнет 20-40 человек, зато воя и запретительных мер валом.
Человеколюб  #
— 04 апреля 2017, 10:55
Полностью согласен.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 17:44
Надо отвлечь людей от протестов против коррупции, вот и получите терракт. Теперь есть чем промывать мозги, усиливать репрессии против оппозиции, кричать, что Путину это не выгодно, кто кроме Путина покончит с террором, виновата оппозиция и т.п.
гость  #
— 03 апреля 2017, 19:12
Сейчас-то начнётся каша... Навальный будет Путина обвинять в произошедшем, путинцы - кивать на оппозицию. Весомых доказательств ни у кого не будет. Все доводы - типа, кому это выгодно - пустой звук. Кто кого переорёт, короч. А люди погибли. И правды мы так и не узнаем...
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:43
Спорим, что узнаем? Хотя тебе, даже если все доказательства покажут, все равно будешь говорить " панама не сдох. Он в европу сбежал" ...
гость  #
— 03 апреля 2017, 21:34
Не своди всё к абсурду, это лишнее... Панама то тут каким боком? Откуда тебе знать, что я буду говорить?
Вариантов "правды" будет много. И каждый поверит в то, что ему ближе по убеждениям.
Посуди сам:
- Могли ли этих несчастных людей взорвать террористы? - Могли.
- Могли ли оппозиционеры кинуть тень на власть таким образом и дестабилизировать обстановку в стране? - Да, могли, не удивляйся.
- Спецслужбы? - Не исключено.
- Просто шизик, возомнивший себя богом, мог? - Таки да, тоже мог.
И т.д.
КАЖДЫЙ ПОВЕРИТ В ТОТ ВАРИАНТ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОВЕРИТЬ.

И я не собираюсь устраивать спор на трагедии!

.
Шерлок  #
— 04 апреля 2017, 08:17
А ты уверен что там вообще были люди а не актеры?
Гость  #
— 03 апреля 2017, 19:15
А в Париже тоже из-за путина терракты? В Лондоне? В Нью-Йорке?
Промой мозг от грязи олух.
гость  #
— 03 апреля 2017, 19:39
Ну да, ведь Путину мало геморроя с митингующими проплаченными молокососами, пусть ещё теракт будет. Да? Ведь никто, митинги, например во Франции не разгоняет, и терактов там не разу не было. Вы хоть думайте что вы плетёте, дебилы блдь.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 17:54
Кто бы это не сделал, накрученные антикоррупционными видеороликами и митингами ''оппозиционеры-психопаты'' ли, или террористические группировки ли.., а пострадали и погибли НЕ коррупционеры, НЕ политики,(они в метро не ездят) НЕ военные, а простые граждане не из богатых групп населения; возможно, кто-то из пострадавших даже на митинге поддержал оппозицию...
ктоеслинеон!  #
— 03 апреля 2017, 18:53
правильно выше сказали:выгодно это вове! пендосы давно такой хуйнёй народ от политики отвлекают! не даром перенёс свою пиздабольную болтовню!!! в связи с нежеланием отвечать на "глупые" вопросы о митингах!!! вот зато теперь , как двинет сука речь о том что нужно всем ещё больше сплотится! а они со своей стороны приложат ещё больше усилий, для щастя народа!!!
Гость  #
— 03 апреля 2017, 19:19
Ебать ты долбоеб!!!! Твоей матери башку будет отрезать борец за халифат, а ты будешь смотреть и говорить, путин путин путин.
Дегенерат блядь.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:18
долбаёб ты, мразь ебучая!!! я тя пидора вообщет не оскорблял, петух ебаный!!! а насчёт чебуреков ты прав! они сука хозяева в россии! потому как вова чёто их очкует!!! и всё им прощает!!!( для всех сука и работа и льготы всякие) не знаешь почему??? потому как сдохнуть от них боится! и получается, что хапал то зря!!! идите вы на хуй зомбопатриоты ебучие! со своим путькой
срочно 02 и 03  #
— 03 апреля 2017, 20:39
Прокуратура прими меры. Закрой в дурку этого оратора на всю голову больного.
всякое бывает  #
— 03 апреля 2017, 20:40
президент как гарант(переписанной 500 раз под себя! конституции)в ответе ЗА ВСЁ!!! что происходит в стране! меня вот до сих пор терзают мутные сомнения про апл курск !!!
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:49
500? Или 1? И что в этом плохого? Или больше никто и ни где не переписывал?
В Париже Оланд виноват? В Лондоне - королева? Что вы за суки конченные? Людей убили!!! Убили чтобы убить!!! И радуются сейчас. И смеются с таких комментариев.
Те же, кто школу в Беслане захватывал! А вы суки ерничаете. Твари. Чтоб ваших детей такие бородатые убили!!!! Может тогда мозг включите суки.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:58
сдохни чмо сердитое! до пятого колена опущенное! а беслан захватывали свои же ублюдки! которых местные поначалу покрывали и боготворили как освободителей земли чурбанской! от проклятых русских! ТЫ ЧЁ ТАМ КУРИШЬ ГОВНОЕД!!!
Гость  #
— 03 апреля 2017, 21:24
Осетины - православные!!! Дебил ты не грамотный!!! Троль опущенный. В реале это скажи, без ника. Долго проживешь? Или в тот же день местная диаспора тебя живьем зароет?
Взрыв кабачка...  #
— 03 апреля 2017, 21:04
АПЛ «Курск» — атомная подводная лодка, бывшая на вооружении флота РФ и базировавшаяся в славном поселке Видяево, что в Мурманской области. Знаменита тем, что там же 12 августа 2000 нырнула и не всплыла. По этому поводу разгорелось немало срачей.
Когда Путин чалился в Ялте, как бы на саммите, ему сказали, что в Баренцевом море на дне теперь можно найти не только ракушки, но и части подводных лодок. Но он всё равно закончил свой внеплановый отпуск только через пять дней.

Продолжение - http://lurkmore.co/Курск
321  #
— 03 апреля 2017, 19:19
Это происки госдепа и гусных пиндосов! Обама - чмо! Извиняюсь, Трамп-чмо!
Роман  #
— 03 апреля 2017, 19:39
На волне якобы борьбы с терором пересажают опозицию и замнут дело с дальнобоями в дагестане, а там жопа.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:36
Искренне желаю, чтобы эти "якобы террористы" следующий раз взорвали твою мать! И на похоронах ты бы понял, что террористам плевать и на тебя и на Путина и на Навального и на всю Россию. И на весь мир!
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:46
а я пожалуй твоей мамашке пожелаю в следующий раз на хую издохнуть! чем таких долбаёбов рожать!!! ты это хотел от меня услышать!? олень ебаный!!!
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:52
Аминь.
Взрыв кабачка...  #
— 03 апреля 2017, 20:32
А кто взрывал дома в Волгодонске и Москве в конце 90-х? ;)
ёбаный по голове  #
— 03 апреля 2017, 20:41
ты долбоёб кабачок мудачок...!!!
Взрыв кабачка...  #
— 03 апреля 2017, 20:49
Вместо ответа оскорбления, это так по-россиянски.)
Шерлок  #
— 04 апреля 2017, 08:19
Патриотичненько так :)
Шахтинец  #
— 04 апреля 2017, 11:20
А его стоя рожали и уронили немножко . Башкой об кафель .