Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вместо помощи от администрации г. Шахты, пенсионер получил совет
05.04.2017

В Центральный территориальный отдел №2 Администрации города Шахты обратился пенсионер.

Комментарии:


Гость  #
— 05 апреля 2017, 21:57
Сам справится. Нашёл же деньги на пластиковые окна и рольставни. И на дренаж найдёт. АДминистрации кланяться бесполезно. Всё сам, всё сам...
Сдохните все  #
— 05 апреля 2017, 22:04
Когда нас затопило, по вине администрации, ни одна падла не помогла, друг на друга вину спихивали.
Я  #
— 05 апреля 2017, 22:24
Переулок байкальский топит посстаянно из за трубы которую переодически прорывает. Можно бы было поменять самим да вот проблема. Труба 500ка на хбк идет
гость  #
— 05 апреля 2017, 22:31
Ну можно же как-то озвучить фамилию того умника, что советы раздает. Он бесценен!! как-то отблагодарить его за советы же надо
зы: они почему-то не думают, что тоже станут старыми, советчики эти
Yf[eq  #
— 06 апреля 2017, 01:05
По федеральному тв показать и этот советник с администрации побежит от туда нахуй
Ёжик-пых  #
— 06 апреля 2017, 08:41
Этого мудачья столько, что если их по всем каналам показывать, эфирного времени не хватит. Надо деду направить заказное письмо в администрацию, получить официальный ответ, а потом этот ответ, вместе с жалобой направить губернатору. Может тогда этого упыря уволят. А телеканалы не поедут, не интересный сюжет.
Гость  #
— 06 апреля 2017, 20:34
Губернатор тоже советчик ещё тот. Чудак на букву М он!
слон  #
— 06 апреля 2017, 08:21
уроды
слон  #
— 06 апреля 2017, 08:32
эти торны ,которые мы ,население,содержим за свой счет,за счет наших налогов-чмурят нас же и эти тупые советы-отмазки это еще семечки,вот надо было деду ШТРАФЕЦ зах...чить что бы не воровал ливневые воды у города и не поливал свой огород.ДА-А-А ГНАТЬ ГНАТЬ И ГНАТЬ ЭТИХ МУДАКОВ
Гость  #
— 06 апреля 2017, 08:44
Можете закидать меня камнями...но у меня вопрос: А дети есть у этого пенсионера? Они не могут сделать так чтоб отца и деда не подтапливало?Чтоб он не ходил,не просил помощи там, где её не дождаться!
Иван  #
— 06 апреля 2017, 12:47
А при чем тут дети- они налоги платят,мы и так всё сами делаем по улице и зачем нам тогда нужны эти ***администритивные***бездельники?
Гость  #
— 06 апреля 2017, 13:08
Ну на эту тему можно рассуждать бесконечно...кто кому и что должен...Я предпочитаю помочь своим родителям, чтобы они не ходили и не просили помощи у "административных бездельников"
Гость  #
— 06 апреля 2017, 09:28
Руки в брюки
Сергей  #
— 06 апреля 2017, 09:40
Дать лопату этому советнику и пусть копает,копает,копает.