- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Жителям г. Шахты не разрешили поставить шлагбаум во дворе — они пожаловались главе города13.04.2017
В поселке Артем в Шахтах жители одного из многоквартирных домов хотят перекрыть проезд через двор, чтобы через него не ездили автомобили.
Комментарии:
Гость #— 13 апреля 2017, 13:46все в блоках и полицаях враг не проидетответитьгром #— 14 апреля 2017, 09:46перед квартирой став Я лично Вам разрешу.... ПРИДУРКИ...)))ответитьПЕШЕХОД #— 13 апреля 2017, 14:19А как же жителям дома расположенном между Советской и Шевченко, сразу за Домом Техники, разрешили перекрыть не только проезд, но и проход??? Обнесли всё на хер забором! Ни пройти ни проехать!!!Гость #— 13 апреля 2017, 14:53Очень жаль, что не разрешили. В городе господствует автобыдло, а мэрия ему потакает.Подозрительный #— 13 апреля 2017, 17:15Нельзя ставить ни блоки, ни шлогбаум.не дай бог, но при первом же инфаркте у жмльца, или пожаре в одной из квартир жильцы это усвоят.С А Запутин #— 13 апреля 2017, 19:46в голове не укладывается как жители отдельных домов хотят отгородиться от своих сограждан по великой РОССИИ!? не мы ли с вами поднялись с колен и теперь кое-кто хочет отделиться от своего , не побоюсь сказать, богоизбранного народа!!
сейчас двор, завтра район и город, а что послезавтра?!Гость #— 14 апреля 2017, 14:03Запороли...Хотят жить в квартирах на частных условиях...везде уже позакрывали заборами проходы через дворы. Где раньше можно было сократить путь,всё перекрыли! Покупайте дома , ставьте заборы и живите спокойно!предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 12
НовостиСоздание сайта — «Амега»