Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты не разрешили поставить шлагбаум во дворе — они пожаловались главе города
13.04.2017

В поселке Артем в Шахтах жители одного из многоквартирных домов хотят перекрыть проезд через двор, чтобы через него не ездили автомобили.

Комментарии:


Гость  #
— 13 апреля 2017, 13:46
все в блоках и полицаях враг не проидет
гром  #
— 14 апреля 2017, 09:46
перед квартирой став Я лично Вам разрешу.... ПРИДУРКИ...)))
ПЕШЕХОД  #
— 13 апреля 2017, 14:19
А как же жителям дома расположенном между Советской и Шевченко, сразу за Домом Техники, разрешили перекрыть не только проезд, но и проход??? Обнесли всё на хер забором! Ни пройти ни проехать!!!
Гость  #
— 13 апреля 2017, 17:49
Полностью согласен! Но как у нас в обычно бывает - перед законом все равны, но некоторые ровнее.
Гость  #
— 13 апреля 2017, 14:34
там живут пукинские фашисты
Гость  #
— 13 апреля 2017, 14:53
Очень жаль, что не разрешили. В городе господствует автобыдло, а мэрия ему потакает.
Алб  #
— 15 апреля 2017, 08:46
очень жаль, что у вас отсутствует мозг. Благо скорая, полиция и пожарные к вам потом не доедут.
Гость  #
— 15 апреля 2017, 12:52
Доедут. Херни не неси.
Подозрительный  #
— 13 апреля 2017, 17:15
Нельзя ставить ни блоки, ни шлогбаум.не дай бог, но при первом же инфаркте у жмльца, или пожаре в одной из квартир жильцы это усвоят.
Гость  #
— 13 апреля 2017, 17:27
все захотят и скоро будет как в гетто - сплошные заборы
С А Запутин  #
— 13 апреля 2017, 19:46
в голове не укладывается как жители отдельных домов хотят отгородиться от своих сограждан по великой РОССИИ!? не мы ли с вами поднялись с колен и теперь кое-кто хочет отделиться от своего , не побоюсь сказать, богоизбранного народа!!
сейчас двор, завтра район и город, а что послезавтра?!
Гость  #
— 13 апреля 2017, 21:18
Хотим от чурок отгородиться!
Взрыв кабачка...  #
— 13 апреля 2017, 21:41
Чурки сами хотели отгородиться в 94-96-х годах прошлого столетия, но как-то не срослось.))
С А Запутин  #
— 13 апреля 2017, 23:53
это были террористы и коллаборационисты!!
теперь там мир и законность!!
Гость  #
— 14 апреля 2017, 14:03
Запороли...Хотят жить в квартирах на частных условиях...везде уже позакрывали заборами проходы через дворы. Где раньше можно было сократить путь,всё перекрыли! Покупайте дома , ставьте заборы и живите спокойно!
Залупинец  #
— 14 апреля 2017, 14:09
Зачем вам шлагбаумы? Путинская Россия и так большая тюрьма.