Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Празднование Дня Победы обойдется городу Шахты в 400 тысяч рублей
20.04.2017

На празднование Дня Победы власти города Шахты готовы потратить 409 тысяч 236 рублей. Подрядчика, готового за эти деньги организовать праздник на 9 мая, уже ищут.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 20 апреля 2017, 18:22
1. почему так мало?! мы что на патриотизм не можем большее себе позволить?!
2. до праздника осталось всего 20 дней и вы хотите, чтобы за такие сроки кто-то организовал что-то путнее?! ну а мысли что "победитель" уже назначен я гоню из головы, ведь мы же не в украине!!
С А Залупин  #
— 20 апреля 2017, 18:37
Менеджер со сити больше зарабатывает чем выделили на праздник День Победы. Позорище городу Шахты!!!
БРМ  #
— 20 апреля 2017, 18:51
Звуковую аппаратуру для города недавно покупали, сцена тоже есть - в парке стоит. Культработники получают зарплату - пусть работают. Расходы только на салют - и то можно обойтись китайским фейерверком - очень неплохо стреляет за 5 тысяч руб.
Воландемор  #
— 20 апреля 2017, 19:06
Да-да, надо Михалкову деньги отстегнуть, а то как же бесплатно песни слушать. Кобзон и Лещенко обеднеть могут.
Алкаш  #
— 20 апреля 2017, 21:03
Вот ватники разойдутся - то,! Закупай оптом колорадскую ленту,сшитую на китайском заводе! Кстати, есть б/ушный пылесос, с него каждый ватник может сделать себе ствол для картонного Т34!Могу задарить, ватники!
Навальный А.  #
— 20 апреля 2017, 21:56
Молодец! Вижу, ты наш электорат! Ты тоже ни дня за свою жизнь не работал, как и я? Ватник, назвавший ватника ватником - не ватник, а герой!
Плевать, что ненависть и презрение к таким как ты проецируется на оппозицию в целом! Миллионы Людей украсят одежду и машины "этой лентой" к 9 мая, но нам не нужны голоса тех, кого ты потужился задеть своим комментом, пусть пойдут и назло нам проголосуют за Путина! Ты всё правильно делаешь, алкаш! Слава...мне!
Жуков  #
— 20 апреля 2017, 21:05
Словом "обойдётся" сказали всё, словно "влетит в копеечку".
Прозвучало как плевок на могилы павших.
gwar  #
— 20 апреля 2017, 22:28
400 тыс - это месячный доход со-сити менеджера.
Гость  #
— 20 апреля 2017, 22:34
Неужели? А мужики то не знали... !кэп!
Это его минималка.
гость  #
— 20 апреля 2017, 22:34
Тю, для некоторых такие деньги не деньги.
Мягкое говно  #
— 20 апреля 2017, 22:42
Деньги - гавно!Давайте их пробухаем всем городом, купим цистерну водки и на площади у солдата каждому по стакану бесплатно наливать.
боец  #
— 21 апреля 2017, 15:30
сто грамм фронтовых и сразу в бой в Сирию- защищать асада (т.е. духовные скрепы), или на Донбасс- уничтожать фашистскую нечисть. Так сказать за пупкина, за сталина
Карданкурела  #
— 21 апреля 2017, 07:46
Очередной стыд и позор властей города. Заваленные стройобъекты, позорный ремонт дорог, неумение почистить город от мусора и ещё нищенское проведение великого праздника страны.
А где в прошлые годы деньги на реконструкции находили? Не в бюджете, давали спонсоры. Куда-то они делись.
Этому ситьёэну не дают, а бледно чувствуют себя и ветераны немногочисленные, и народ города. Зато сити не забыл в отпуск слинять, Глушков за него. Надо пацану ведь отдохнуть. Столько трудов непосильных.
ГОСТЬ  #
— 21 апреля 2017, 10:48
Вас, комментирующих, фиг поймёшь! Как про реконструкции или парады речь идёт - вы грязь льёте, как не проводят эти мероприятия - опять на злобу исходите.
Вот поначитались здесь власти города мнения "народа" и забили на проведение всяких шоу - пеняйте на себя.
С А Запутин  #
— 21 апреля 2017, 14:36
дельная мысль!! своевременная!! нужно придти к богатому челу, стукнуть по столу кулаком: "а ну давай деньги на реконструкцию"!!
приплыли  #
— 21 апреля 2017, 17:33
в прошлые годы, эти уроды тупо выезжали за счёт реконструкторов техники!!! которые её к нам пригоняли!!! даже сроки из за этого сдвигали! праздновали под шумок 8 (потому как танки 9 должны быть в Ростове) а не девятого!!! а в этом году такой халявы нету!!! пидоры одним словом!!! чё ещё про таких гандонов скажешь!?