Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работники местного самоуправления г. Шахты поздравили работников местного самоуправления
22.04.2017

В драмтеатре г. Шахты 21 апреля работники местного самоуправления поздравили работников местного самоуправления. Мероприятие в Шахтах было посвящено труду и заслугам работников местного самоуправления.

Комментарии:


Правнук Гитлера  #
— 22 апреля 2017, 15:33
21 апреля в это время я срать ходил часто, не попал на мероприятие. Накануне д.р. дедушки праздновали, чёто не то съел.
Гость  #
— 22 апреля 2017, 20:37
Говорят - Стуровой, Стенякиной , Медведеву, Жуковой ! Скоро подыщут место, очень хорошее на поляре! Говорят, что туда, не только не дует, но и не проникает солнечный свет - говорят там закрытый город и очень необходимы специалисты для поднятия всей инфраструктуры и развития! Ни кто ни чего не слышал в администрации ? А !
Шахтинец  #
— 23 апреля 2017, 12:59
Интересно , а чем занимается председатель Комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму ЗС РО Екатерина Стенякина ?
С А Запутин  #
— 22 апреля 2017, 15:43
муниципальные служащие, они как космонавты!! на них пробуются все вновь принятые в РФ законы - о пенсионном возрасте, банковских картах, декларировании доходов, мониторинге экстремизма в социальных сетях, дресс-коде, участии в субботниках и митингах и т.д и т.п.!!
Гость  #
— 22 апреля 2017, 15:47
Гнать поганой метлой весь этот сброд
Салогуб  #
— 22 апреля 2017, 17:19
Почему Глушкову ничего не дали, он сколько раз просил! Володину второе место???? Он же гАварыть не может. А сити что не пошёл? Не всю рыбу в соседнем регионе впоймал? Награждать надо рядовых специалистов, тех, кто на самом деле работает, а не по списку.
Властелин вселенной  #
— 22 апреля 2017, 17:31
Награжу всех писей в попу.
Рыбак на букву М  #
— 22 апреля 2017, 19:19
Скоро приеду и перенагражу всех. Совсем ополоумели: без верхушки награждать челядь!
гость  #
— 22 апреля 2017, 19:39
Стуров еще и двух месяцев не работает, зато уже благодарность получил. Видать хороший работник, перспективный
Шахтинец  #
— 22 апреля 2017, 20:01
Эх, где ты батюшка Крылов?
Гость  #
— 22 апреля 2017, 20:26
Примите больше бывших сотрудников полиции и милиции, пожалуйста! А то одни стали инвалидами от переживания а другие от горя стали, ими, а нет были и есть и будут истинными патриотами того дела ну которому каждый из них служит! Ну которых воспитывает система, ну тех жилка - особая у которых, подниматься когда за счет других - уважение, лидерство, ум! Ни чего личного, ну просто ребята хотят и кушать и работать и быть просто людьми! Пожалуйста, уделите им внимание они не могут нормально жить после того как мутовка ломает людей со своим порядочным руководством беззаботным но в мундире всегда, помогите не отказывайте, пожалуйста!
Жириновский  #
— 22 апреля 2017, 20:37
Да гандоны они там все. Хозяина нет в городе. Результат работы ноль.
Олег  #
— 22 апреля 2017, 22:20
Что то Стуров распухать стал на новом месте,раздаётся,как на дрожжах