Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты состоится общегородской субботник завтра в пятницу, 28 апреля
27.04.2017

Завтра, в пятницу, 28 апреля, в Шахтах состоится общегородской День чистоты.

Комментарии:


Гость  #
— 27 апреля 2017, 17:30
Вот вы любите халяву! Держи карман шире, админисрация!
Гость  #
— 27 апреля 2017, 17:52
Коммунистический субботник при зверином капитализме? Забавно!
хочу всё знать  #
— 27 апреля 2017, 20:11
забавненько! вопросов тьма: а кто работать будет на своих рабочих местах в рабочий день- пятницу? посетителям бесполезно по присутственным местам с целью решения своих вопросов приходить? зарплату будут платить по основному месту работы или писать заявление "без содержания"? Если "без содержания" - нет ли нарушения трудового законодательства, а если есть- Трудинспекция- проснись! А если за зарплату "субботить"- Аверкина вам привет и флаг в руки.
С А Запутин  #
— 27 апреля 2017, 22:27
аверкина - единственный в городе блюститель закона РФ!! большой души и ума человек!! такого специалиста на пенсию нельзя отпускать!!
пионер- всем ребятам привет.  #
— 27 апреля 2017, 20:13
а мы в школе улицы мели не вместо уроков, а после них, в свободное от учебы время.
Взрыв кабачка...  #
— 27 апреля 2017, 20:57
У нас семейный подряд,
Кладём мы молоко каждое утро в ряд.
К литру литр, к литру литр, к литру литр молока!
К литру литр, к литру литр, к литру литр молока!
Гость  #
— 27 апреля 2017, 21:04
Завтра школьники будут чистить город.И это нормально.Ненормально то,что мусор забирают только в пакетах,упаковка стоит около 100 рублей за 10 штук.Деньги собирать не могли,а пакеты купи,администрация их не выдает.За какие шиши школа покупает их никого не интересует.
ВротЕнбергов  #
— 27 апреля 2017, 22:49
Буду читать Платона, убирать не пойду.
Сподвижник  #
— 27 апреля 2017, 23:44
Все смешалось в доме Ша.
Субботы с пятницами. Сухие Крымские с водкой-коньяками. Табели с рангами. Люди с конями. Литры с килограммами. Законы с понятиями. 100 рублей с 10 штуками. Подвалы с чердаками.
Ну и в принципе,да. Почитать Платона оно может и полезней будет.
А С.А.Запутина не слушайте - дурак он и провокатор!
С А Запутин  #
— 28 апреля 2017, 08:52
сам ты , как говорит лавров, дебил!! с чем ты конкретно со мной не согласен?! аргументируй, а не опускайся до уровня укро-бандеровцев и гейропцев!!
Сыкун  #
— 28 апреля 2017, 08:30
Вчера у администрации лужу нассал.
Перецнах  #
— 28 апреля 2017, 09:47
Надо было насрать, все равно сегодня субботник - уберут
Гость  #