Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Казаки г. Шахты провели игру для молодежи и сварили 200 литров ухи
09.05.2017

В субботу, 6 мая, казаки организовали и провели военно-патриотическую игру «Зарница» для молодежи.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 09 мая 2017, 22:37
дети должны уметь пользоваться оружием!! любо!!
Ура!  #
— 10 мая 2017, 00:40
Молодцы казаки! Дети должны с юных лет готовиться к войне! Война - на первом месте, остальное чепуха!
охотник  #
— 10 мая 2017, 10:24
молодцы казаки всё для патриотического воспитания наших детей.
АнтиКазак  #
— 10 мая 2017, 10:34
О каком патриотизме речь, если казаки не участвуют в возложениях к могилам павших красноармейцев, а лишь создают массовку у шурфа, куда их предки сбрасывали людей?
Да здравствует Юнармия! А казаков-кровопийц на свалку истории!
Казак Дона  #
— 10 мая 2017, 12:31
Уважаемый "ЮНОАРМЕЕЦ"!!! Что сделали лично вы для патриотического воспитания молодежи??? Казаки МКО ВБКВ и многие другие общества были на всех памятниках города!!!! И попрошу не чесать языком провокационные фразы!!! Если есть вопросы обратитеть к Атаману МКО ВБКВ СКО Александровск грушевское штаб находится в поселке Гресс
АнтиКазак  #
— 10 мая 2017, 15:48
Патриотами становятся тогда, когда молодежи говорят историческую правду, а не нагло врут про расказачивание и о роли казачества на службе у нацистов. Мне не о чем разговаривать с потомками убийц, залившими кровью Дон и ваши жалкие оправдания мне ни к чему.
Казак Дона  #
— 10 мая 2017, 17:41
Давайте встретимся и побеседуем?
Казак Дона  #
— 10 мая 2017, 17:45
По крайней мере мы сделали и провели игру, а не вы!!!! А если жаба душит, то сидите и молчите, ТУПО МОЛЧИТЕ!!!
АнтиКазак  #
— 11 мая 2017, 08:49
Чё истеришь, чай не барышня кисейная? Продай справу да сбрую свою и сделай для начала то, что сделала для людей советская власть и которую вы так люто ненавидите: открой для детей в каждом поселке бесплатные клубы и дома культуры, с кружками и спортивными секциями, бассейны и лагеря отдыха. Можа люди и повернутся к вам лицом после этого. А сварганить бочку ухи под дешевое пойло и назвать это "игра для молодежи" много ума не надо, да и судить по себе о других людях не стоит.
Казак Дона  #
— 11 мая 2017, 11:46
А мы и проводим бесплатные кружки и секции рукопашного боя, фланкировки и т.д. а что делаешь лично ты, если такой умный???? Языком в интернете трепать дома на диване и больше ничего!!!! Что лично тебе казаки плохого сделали?? Как казаки на донбассе воюют, Как казаки праздники проводят всем нравиться игры различные для развития молодежи тоже!!! Давай встретимся и потолкуем обо всем??? Че в инете писать?? Или боишься???
АнтиКазак  #
— 11 мая 2017, 13:05
Вы мне тыкайте и на слабо нечего брать. Пиписька ещё не выросла меня пугать. Готовить из детей пушечное мясо дело не хитрое. Уж в чём, а в этом вы преуспели, посылая на погибель пацанов с промытыми и пустыми мозгами в новоросскую мясорубку. Детям же нужны не праздники, а каждодневная достойная жизнь в мирной и дружной стране. И пока живо ваше злодейское племя, миру и спокойствию на Донской земле не бывать никогда. Вы несёте КРОВЬ...рано или поздно!
Патриот  #
— 11 мая 2017, 13:45
Антиказак, +100500!
Когда уже админы сделают чтобы можно было ставить нравится коммент или нет...
Казак Дона  #
— 11 мая 2017, 14:33
Посылать???? ни кого никто не посылал!!! Туда идут добровольцы!!! Тыкать начал ты!!! А каждодневная достойная жизнь в чем заключается??? В наркотиках ?алкоголе??? Или в чем??? А дети должны любить и ценить свою родину, что бы она была мирной!!! А защищать родину кто будет??? А казаки всегда были, есть и будут!!! В ВОВ мои прадеды были гв. Казаки!!! И что дальше??? Короче говоря давай встретимся и поговорим?
Взрыв кабачка...  #
— 11 мая 2017, 15:55
А потом стандартная фраза "я тебя туда не посылал".
Патриот  #
— 11 мая 2017, 16:17
Уважаемый, вы такой информированный.... объясните мне дураку что наши войска делают в Сирии? Вот никто не может мне внятно это рассказать...
Казак Дона  #
— 12 мая 2017, 08:26
Про войска в сирии пусть кто нибудь другой расскажет, а разговор был о казачестве!!!