- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Почти 10 тысяч живых раков залили хлоркой в Ростовской области15.05.2017
Из Ростовской области не дали вывезти крупную партию армянских раков. Автомобиль «Киа-Бонго», перевозивший 9423 рака, был остановлен на 222 километре автодороги Волгоград — Каменск-Шахтинский в Морозовском районе Ростовской области.
Комментарии:
С А Запутин #— 15 мая 2017, 14:19ибо иефиг нас кормить некачественной продукцией!!ответитьМаша #— 15 мая 2017, 16:24А я думала Турецких раков не допустили. Зажравшийся Ростов, хочет всю область оставить голодными.ответитьМиша #— 15 мая 2017, 16:34А Волгограде и области только раками и питаются.....Помрут теперь с голоду!ответитьГость #— 15 мая 2017, 17:16Гипер проверьте. Там, от рыбы и мяса, постоянно несёт мертвечиной на весь зал.
А курносые своего не упустят. Один обоз вы поймали-десять прошли без помех.Бип-Бип #— 15 мая 2017, 18:34Видимо денег мало предложил вот и решили всё отобрать и уничтожить) хотя вероятнее всего больше пловины там разобрали а для видимости штук 400 и зальют хлором) Всё что то выискивают обычных граждан, обдирают по полной... Действительно бы лучше шерстили гипермаркеты, там куча дерьма просроченного продают, чем перетравиться куда быстрее можно чем живностью с водоёмов...пиво #— 15 мая 2017, 21:51Раков хлоркой это беспредел...Лучше бы сварили и использовали по назначению.....Идиотизм....уничтожать-то зачем?Сашек #— 15 мая 2017, 21:57Надо действовать эффективнее, на упреждение - заливать хлоркой реки. Тогда ни один рак не прорвётся и ни один браконьер не имеет шансов.City #— 16 мая 2017, 01:11А вы ведите, что вообще происходит?
Раньше охота была , потом по путевкам, а самые главные браконьеры-это власть и чиновники.
Теперь и рыбу и раков ловить нельзя, мы живем на реке Дон и наши деды варили по тысячи раков и селедку с шамайкой всегда ловили, не говоря про сомов и осетров.
А теперь сажают за рыбу!
Цирк - живем на Дону , а рак с Армении!
Просто все идет в одно: Платные дороги, Платон, Плата за ловлю рыбы, так эти дураки еще и за грибы хотят деньги собирать, проэкт разрабатывают. Скоро дышать платно будем! Я не пойму они эту рыбу вырастили или грибы посадили?
Раньше , когда говорили , что вода простая без газа в Японии и в Европе в бутылках продается , я в детстве смеялся и не верил - Получили ?
Так теперь еще и дорога Шахты - Ростов 100-150 руб. стоить будет. А в объезд через Новочеркасск или Новошахтинск.
Так это только начало !предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 13
Новости