Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Почти 10 тысяч живых раков залили хлоркой в Ростовской области
15.05.2017

Из Ростовской области не дали вывезти крупную партию армянских раков. Автомобиль «Киа-Бонго», перевозивший 9423 рака, был остановлен на 222 километре автодороги Волгоград — Каменск-Шахтинский в Морозовском районе Ростовской области.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 15 мая 2017, 14:19
ибо иефиг нас кормить некачественной продукцией!!
Маша  #
— 15 мая 2017, 16:24
А я думала Турецких раков не допустили. Зажравшийся Ростов, хочет всю область оставить голодными.
Миша  #
— 15 мая 2017, 16:34
А Волгограде и области только раками и питаются.....Помрут теперь с голоду!
Гость  #
— 15 мая 2017, 15:30
ума обратно в реку выпустить не хватает ?
Патриот  #
— 15 мая 2017, 16:27
А вдруг это раки из европы и они геи? Не позволим им жить в наших реках!
Учите биологию.  #
— 15 мая 2017, 19:07
Дура. Написано же, что рак армянский. Из озера Севан. Он не будет жить в наших реках. Только падалью станет. Вам мало дохлой рыбы в водоемах?
Гость  #
— 15 мая 2017, 21:08
Согласен!!!, Просто идиоты, выпустить и все!!!
Гость  #
— 15 мая 2017, 17:16
Гипер проверьте. Там, от рыбы и мяса, постоянно несёт мертвечиной на весь зал.
А курносые своего не упустят. Один обоз вы поймали-десять прошли без помех.
Хлор  #
— 15 мая 2017, 17:42
А что плохие раки?, если хорошие почему не раздать нуждающимся?
Бип-Бип  #
— 15 мая 2017, 18:34
Видимо денег мало предложил вот и решили всё отобрать и уничтожить) хотя вероятнее всего больше пловины там разобрали а для видимости штук 400 и зальют хлором) Всё что то выискивают обычных граждан, обдирают по полной... Действительно бы лучше шерстили гипермаркеты, там куча дерьма просроченного продают, чем перетравиться куда быстрее можно чем живностью с водоёмов...
123  #
— 15 мая 2017, 19:08
Встану раком ради раков.
123  #
— 15 мая 2017, 21:57
Мерзкий гадкий рыжий клон что единые балуют
Гость  #
— 15 мая 2017, 19:52
Куда зоозащитники смотрят? Налицо ведь жестокое обращение с животными!
пиво  #
— 15 мая 2017, 21:51
Раков хлоркой это беспредел...Лучше бы сварили и использовали по назначению.....Идиотизм....уничтожать-то зачем?
Сашек  #
— 15 мая 2017, 21:57
Надо действовать эффективнее, на упреждение - заливать хлоркой реки. Тогда ни один рак не прорвётся и ни один браконьер не имеет шансов.
City  #
— 16 мая 2017, 01:11
А вы ведите, что вообще происходит?
Раньше охота была , потом по путевкам, а самые главные браконьеры-это власть и чиновники.
Теперь и рыбу и раков ловить нельзя, мы живем на реке Дон и наши деды варили по тысячи раков и селедку с шамайкой всегда ловили, не говоря про сомов и осетров.
А теперь сажают за рыбу!
Цирк - живем на Дону , а рак с Армении!
Просто все идет в одно: Платные дороги, Платон, Плата за ловлю рыбы, так эти дураки еще и за грибы хотят деньги собирать, проэкт разрабатывают. Скоро дышать платно будем! Я не пойму они эту рыбу вырастили или грибы посадили?
Раньше , когда говорили , что вода простая без газа в Японии и в Европе в бутылках продается , я в детстве смеялся и не верил - Получили ?
Так теперь еще и дорога Шахты - Ростов 100-150 руб. стоить будет. А в объезд через Новочеркасск или Новошахтинск.
Так это только начало !