Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты продолжают троллить сити-менеджера Игоря Медведева
15.05.2017

В Шахтах неизвестные продолжают троллить сити-менеджера Игоря Медведева.

Комментарии:


белая стрела  #
— 15 мая 2017, 17:12
на том свете все учтется
ТамТут  #
— 16 мая 2017, 09:37
Жаль разочаровывать, нет никакого того света..
гром  #
— 16 мая 2017, 18:58
да ему все ровно, как грабил город так и будет.... а Вы сопите в две дырочки....(лашары)...)))
Гость  #
— 15 мая 2017, 17:42
Зачем дорогу краской засрали? Почему эти метки нельзя было побелкой простой сделать? Дебилы.
Андрей  #
— 15 мая 2017, 18:30
Еще в прошлом году это будоражило, когда испоганили плитку на площади в парке.
http://shahty.ru/news/news_11122.html

Художники не перевелись еще, видимо.
Гость  #
— 15 мая 2017, 18:57
претензий много. и не только к нему. назовите человека, который при поддержке большинства горожан переломит ситуацию. или все пустое и мелкая суета.
Сергей  #
— 15 мая 2017, 19:07
Его не тролить нужно а отпиздить
белая стрела  #
— 15 мая 2017, 19:11
это точно Сергей
С.А. Запутин  #
— 15 мая 2017, 19:17
Приход бабла не жалеет. Ещё угля для дедсадов с породой набодяжет.
Гость  #
— 16 мая 2017, 07:49
ха-ха, я смотрю много кто эту тему знает )))
Медвежук нах!  #
— 15 мая 2017, 19:49
Одну голову травят, а вторая типа хорошая и не при делах?!Или это всё Приход с подачи Ирэн замутил?
гость  #
— 15 мая 2017, 20:35
Не исключено. Двоевластие...каждый тянет одеяло на себя.
Гость  #
— 15 мая 2017, 20:06
Оставьте в покое руководителя города! Ты посмотри, набросились как шалалы, на человека! Вы сами что нибудь сделали для города, его процветания, развития! Что налоги платите, живете не по понятиям, а гавкаете тут! Он руководит городом в котором вот таких 240 тычь человек и половина из них не работает, вторая половина работает и тянет вас на своем горбу! Позор так относиться к своему руководителю, так могут только поступать завистники, жопошники, засранцы и слюнтяи работающие администраторами!
малой  #
— 15 мая 2017, 20:44
А нас ни кто и не уполномочивал делать что то для города-зарплаты у нас маловаты для таких улучшений,так что это,всё таки дело руководителей.А вотсли честный человек не в состоянии изменить город в лучшую сторону,то он и не тянет свои щупальца к портфелю городского руководителя (слово то какое гадкое придумали-сити менеджер,ну прямо янки какие то в администрации заправляют).
Гость  #
— 15 мая 2017, 20:59
Да вы давно уже не те! Что вам до города, района, страны!
БЕЛАЯ СТРЕЛА  #
— 15 мая 2017, 21:15
САМАЯ ВЫСОКАЯ КВАРПЛАТА В ОБЛАСТИ НАРОД ТЕРПИТ МОЛЧИТ
БЕЛАЯ СТРЕЛА  #
— 15 мая 2017, 21:15
САМАЯ ВЫСОКАЯ КВАРПЛАТА В ОБЛАСТИ НАРОД ТЕРПИТ МОЛЧИТ
БЕЛАЯ СТРЕЛА  #
— 15 мая 2017, 21:15
САМАЯ ВЫСОКАЯ КВАРПЛАТА В ОБЛАСТИ НАРОД ТЕРПИТ МОЛЧИТ
Мы  #
— 16 мая 2017, 00:16
А за это не стыдно руководителю_ https://www.youtube.com/watch?v=D9I49hIUm3c
Цветочек  #
— 15 мая 2017, 20:09
Молодец! Прекратите этот позор, а лучше помогите, кто чем может, - для города! А тем кто подлез под депутатов, намек, не борзейти !!!