- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты продолжают троллить сити-менеджера Игоря Медведева15.05.2017
В Шахтах неизвестные продолжают троллить сити-менеджера Игоря Медведева.
Комментарии:
белая стрела #— 15 мая 2017, 17:12на том свете все учтетсяответитьТамТут #— 16 мая 2017, 09:37Жаль разочаровывать, нет никакого того света..ответитьгром #— 16 мая 2017, 18:58да ему все ровно, как грабил город так и будет.... а Вы сопите в две дырочки....(лашары)...)))ответитьГость #— 15 мая 2017, 17:42Зачем дорогу краской засрали? Почему эти метки нельзя было побелкой простой сделать? Дебилы.Андрей #— 15 мая 2017, 18:30Еще в прошлом году это будоражило, когда испоганили плитку на площади в парке.
http://shahty.ru/news/news_11122.html
Художники не перевелись еще, видимо.Гость #— 15 мая 2017, 18:57претензий много. и не только к нему. назовите человека, который при поддержке большинства горожан переломит ситуацию. или все пустое и мелкая суета.С.А. Запутин #— 15 мая 2017, 19:17Приход бабла не жалеет. Ещё угля для дедсадов с породой набодяжет.Медвежук нах! #— 15 мая 2017, 19:49Одну голову травят, а вторая типа хорошая и не при делах?!Или это всё Приход с подачи Ирэн замутил?Гость #— 15 мая 2017, 20:06Оставьте в покое руководителя города! Ты посмотри, набросились как шалалы, на человека! Вы сами что нибудь сделали для города, его процветания, развития! Что налоги платите, живете не по понятиям, а гавкаете тут! Он руководит городом в котором вот таких 240 тычь человек и половина из них не работает, вторая половина работает и тянет вас на своем горбу! Позор так относиться к своему руководителю, так могут только поступать завистники, жопошники, засранцы и слюнтяи работающие администраторами!малой #— 15 мая 2017, 20:44А нас ни кто и не уполномочивал делать что то для города-зарплаты у нас маловаты для таких улучшений,так что это,всё таки дело руководителей.А вотсли честный человек не в состоянии изменить город в лучшую сторону,то он и не тянет свои щупальца к портфелю городского руководителя (слово то какое гадкое придумали-сити менеджер,ну прямо янки какие то в администрации заправляют).Цветочек #— 15 мая 2017, 20:09Молодец! Прекратите этот позор, а лучше помогите, кто чем может, - для города! А тем кто подлез под депутатов, намек, не борзейти !!!предыдущая следующаякомментарии: 1-10 из 28
НовостиСоздание сайта — «Амега»