Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заработали 6 млн рублей 6 замов главы администрации г. Шахты
16.05.2017

Муниципальные служащие продолжают отчитываться о своих доходах за 2016 год. В этом материале мы расскажем о доходах заместителей главы Администрации г. Шахты.

Комментарии:


Анонимайзер  #
— 16 мая 2017, 17:37
Слуги народные лучше хозяев живут.
Не местный  #
— 16 мая 2017, 17:47
Разве это доходы)))! Пусть поучатся у наших))) http://воркута.рф/about/anti-corruption/file/information-about-incomes/
Мусорщик  #
— 16 мая 2017, 18:03
Молодцы. Пользуются случаем, заботятся о семьях своих. Ну и дай им бог. Неизвестно, что день грядущий им готовит. Вдруг кризис или потепление с замерзанием. Или там Трамп обесСВИФтит. До Виргинских островов не дотягивают, конечно, но всё впереди. А они в дамках.
Все бобры должны поспешать при намёках на помутнение среды.
Кстати, люди добрые, а когда ваша работоспособность будет соответствовать окладам жалования? Игорь Иванович, как коммунальщик коммунальщику, скажите, когда же рванёте в успехах трудовых? Или Вам голоса думы важнее, чем мнение доверенного областью и гордумой Вашим заботам населения?
Ну позаботьтесь об нас, жителях города. Тем более, что это прописано в Ваших обязанностях, читали мы их, радовались. Да, видно, здря.
В старину были купцы-миллионщики, теперь клерки-миллионщики. Но и тогда была и голытьба, и сейчас. И она всё голытьбее и голытьбее. А они всё лучче и лучче.
Ругачки на вас, администрации, не действуют. Потому просим и удивляемся.
Правильно, депутаты Гершман, Рябов, Жукова и (забыл того, бритого)?
Правдоруб  #
— 16 мая 2017, 18:29
ПАДЛЫ - МРАЗИ - ПОДОНКИ.
А на День Победы 400 косарей выделили.
ГОСТЬ  #
— 17 мая 2017, 16:02
Тут и так в статье тактично опустили что в собственности у жён всех замов, а Вы всё равно ругаетесь. Но у меня всё равно не сходиться дебет с кредитом (по доходам не могут они столько тратить на машины и недвижимость). Хотя есть вероятность что собирали поколениями... хотя как? инфляция... подумаю...может пазл сложиться.
гнать зажравшихся тварей!  #
— 16 мая 2017, 19:03
Почему не установить ЗП замов в размере 40 тыс руб? Что желающих не будет? Будут!!!!!!!!!! И более грамотные придут на эти деньги. Только этим мразям это не выгодно. А суки ответьте!!!!
Жукова скажи почему не установите зп замов в 40 т р.???????""?
Маша  #
— 16 мая 2017, 22:06
Потому что, даже в этой балке, высшим чинам хочется жить лучше всех. Не будут же они себе з/п начислять, в размере 8000т,р.
я  #
— 16 мая 2017, 22:32
Ты , маша балка вонючая
Маша  #
— 17 мая 2017, 13:26
Я нормальная, и в любой момент уеду с этого дерьма. А остальные кто патриот, этого дерьма. Так и останется здесь. Пока Американцы, не переебут этот сраный город.
боб  #
— 16 мая 2017, 19:49
Не заработали, а на халяву получили,ибо назвать работой их действия нельзя
Гаражанин  #
— 16 мая 2017, 22:08
Ну а что толку? Дороги по-прежнему разбиты, у автомобилистов уже не хватает запасок чтобы до дома доехать - попрошайничают запаски у знакомых или мимо проезжающих. А как дождь, то лучше сразу записываться на очередь в шиномонтажку-ям не видать под водой. Поедешь в красно-сулинский район с дорогами все нормуль, в октябрьский-сельский все прекрасно с дорогами. Почему только у нас в Шахтах такая проблема с дорожным покрытием? За что администрация так ненавидит свой же народ? Или в администрации все еще нет патриотов? Мало того что новые дороги не развивают, так еще и не поддерживают уже имеющиеся дороги согласно нормативам! Позор! Каждые полгода дороги превращаются в решето - сколько можно на отшибись делать показателтный ремонт?
гость  #
— 16 мая 2017, 23:08
Сейчас пришел дружбан-корефан на контроль закупок, пилить начнут только успевай подносить.))))незря же Кравец помощника поставил который двух слов связать не может, а все туда же на торги.Тьфу стыдно за таких!!!!!
Гаражанин  #
— 16 мая 2017, 22:24
Да и вообще - это какая-то насмешка над народом! В то время, когда люди зарабатывают по 15000 рублей и тратят из них по 6000-7000 на коммуналку, наша доблестная администрация зарабатывыает миллионами и по-прежнему считает, что потребительская корзина составляет 4500 рублей. А на новогодний стол надо 2500 хаха)). Ну тогда зачем вам столько миллионов, господа? Ну напишите, сколько тратите на продукты в месяц, что кушаете? Может вы и бензин считает стоит 37 копеек ?
Медвед  #
— 17 мая 2017, 00:26
Сосал, сосу и буду сосать.
Гость  #
— 17 мая 2017, 22:04
Евровидение не здесь, сынок.
Ирина  #
— 18 мая 2017, 13:31
Замы главы Администрации - это ПОЗОР нашего города! На самом деле нет ни ГЛАВЫ, ни замов у него, потому что все направления деятельности замов мы видим ежедневно - это и соц.вопросы, и благоустройство, и дороги, и безопасность, и водоснабжение (равно как и остальные коммунальные услуги) и прочее.
Как говорил наш бывший Мэр - "ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ" и есть что сравнивать! А не могут работать, так за что им такая зар.плата? Ведь в самом понятии "заработная плата" лежит единственный смысл - ЗАРАБОТАННАЯ оплата за труд!А им ее даром дают, зачем тогда что то делать, к чему то стремиться, что то менять? это же работать надо!а не привыкли!