Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автобус с пассажирами попал в ДТП на трассе М-4 под Ростовом, объезжая пробку по обочине
17.05.2017

Сегодня в среду, 17 мая, около 17:00, в ДТП на трассе М-4 попал пассажирский автобус Новочеркасск — Ростов.

Комментарии:


гость  #
— 17 мая 2017, 23:54
олени те, кто ремонт там делает. Во всех странах или ночью, или быстренько днем, и только наши ебанаты огородят дорогу и уезжают. Огорожен огромный кусок трассы, но там ничего не происходит!! Но из-за них пробка!!
Перецнах  #
— 18 мая 2017, 08:40
+100500 И добавить нечего
Перецнах  #
— 18 мая 2017, 08:48
При мне, в Москве, поменяли за ночь 4 км четырехрядной полосы в одном направлении. А там движение ничуть не меньше чем по М-4. А эти рукожопы, будут ковыряться до зимы, потом за зиму фурами ухандошат то что делали и весной будут делать по новой. Подождите, сейчас сезон начнется, вся страна на море поедет, вот тогда будут пробки
водитель профессионал  #
— 18 мая 2017, 10:54
Олени те, кто прётся по обочине. Езда по обочине запрещена ПДД. Но многие олени даже не знают, что это такое ПДД. Из за таких ушлёпков и создаётся пробка. Если бы все ехали друг за другом по разрешённой полосе, медленно, но ехали, пробки вообще бы не было.
Скептик  #
— 18 мая 2017, 12:19
По обочине ездят духовно и интеллектуально ограниченные люди, которые собственно и формируют "пробку", создают аварийно опасную ситуацию, ну и просто "лезут без очереди".
Я не знаю в каком конкретно месте "страна встала с колен", но явно не в поведении на дорогах. Более того, у меня сформировалось устойчивое мнение, что инвалидов культуры на дорогах стало значительно больше.
Впрочем, я могу ошибаться и у нас все хорошо, а есть проблемы по-важнее.
Маша  #
— 18 мая 2017, 01:03
Да, неудобно проезжать по трассе. Из - за ремонта дороги.
Гена  #
— 18 мая 2017, 09:42
Да ладно бы делали нормально, а то местами не снимая старый асфальт, щебень кинули и новым асфальтом помазали. Весь кривой, в ямах и шишках! Это новое полно?
Гость  #
— 18 мая 2017, 10:30
Это не новое полотно. Это унылое говно :-DDDDDD
надежда  #
— 18 мая 2017, 15:32
забрать права пожизненно-явно в ПДД никогда не смотрел, ИЛИ ЕМУ БЫСТРЕЕ НАДО.