Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Завалили мусором вход в администрацию г. Шахты — все случилось ночью
22.05.2017

Ночью неизвестные провели странную акцию. На ступеньках перед входом в здание Администрации г. Шахты на улице Советской появился мусор в пакетах. Предположительно появилось все это сегодня ночью.

Комментарии:


дебил  #
— 22 мая 2017, 18:27
а знаю кто сделал. привет депутатом некоторым
Гость  #
— 22 мая 2017, 20:46
может быть так и нужно, не можешь - уступи другому, более энергичному. Понятно, что денег нет, 70% забирает федеральный бюджет из областного, а Голубеву ещё много районов и городов нужно держать на плаву, городские предприятия полуживы, а которые ещё живы так прибыль уходит из города, население, процентов 40%, нищие, Медведеву не позавидуешь.
гром  #
— 23 мая 2017, 11:14
НА КОЛ СУКИНЫХ ДЕТЕЙ НА КОЛ...И ЖУЧКУ ВМЕСТЕ С СИТИ- МЕДВЕЖОНКАМ... УРОДЫ НА ХБК, АРТЕМЕ, И ВООБЩЕ ПО ГОРОДУ БАРДАК ТОЛЬКО КАРМАНЫ МОГУТ НАБИВАТЬ И ЛАРЬКИ СТАВИТЬ... УРОДЫ...)))
ElektroNIK  #
— 22 мая 2017, 18:29
Что сказать,и покрышки в ямы и мусор к ступенькам,всё по делу,в городе бардак
Наглый  #
— 22 мая 2017, 20:00
И кого же они этой "акцией" наказали? Медведева?)) Ему не привыкать. Переступил и пошёл. Выгребать то всё это пришлось дворнику и уборщице. Им то на×рена эти рОги?
ДАЛЛАРИ  #
— 22 мая 2017, 20:04
да ты прав.убирают то уборщицы так что ДЕПУТАТЫ думайте прежде чем такой хренью страдать.
Гость 1  #
— 23 мая 2017, 06:53
В стране бардак.
Гость  #
— 22 мая 2017, 18:33
так сами же и гадим в городе.
Я думаю  #
— 22 мая 2017, 18:44
Так они выборочно наказывают кто гадит,а что то на ул Панфилова не наказывают.
Гость  #
— 22 мая 2017, 18:36
А я днем насрал на ступеньках администрации.
Шахтинец  #
— 22 мая 2017, 18:43
Пугает безнаказанность данных деяний, это вызов с открытым издевательством как над действующей властью так и над силовиками, чего дальше ждать !!??
Гость  #
— 22 мая 2017, 20:56
Да? Здесь очень часто раздается "начни с себя..." вот люди и начали с себя, а ты, как и я, как и большинство в этом городе - приматы, будем и дальше делать вид, что нас всё устраивает
Гость  #
— 03 июня 2017, 12:28
Красавчик, согласен полностью!
Ленин  #
— 23 мая 2017, 16:52
Чего заслужат, того им и ждать!!! Вот пускай и подумают, стоит ли испытывать терпение людское. А то ведь у нас народ не всегда грамотный, может и за вилы взяться, если сильно допекут. И объясняй им потом, что революция до добра не доводит.
Сталин  #
— 23 мая 2017, 17:06
Наши люди не далеко ушли от наших властей. Во власть идут вроде обычные люди, а когда ее получают, начинают воровать. Начиная от врачей, учителей, полиции, депутатов и заканчивая федеральными властями. Наше общество - это общество рабов, а наша власть может что-то сделать полезное только когда дорожает нефть.
Так что, не будет ни какой революции. (если ни кто за нее не заплатит) Будут только криминальные разборки и передел собственности и власти
Рыжик  #
— 22 мая 2017, 18:47
Пугает безнаказанность администрации!!!!
Шарварка  #
— 22 мая 2017, 18:52
Ни троллят, ни травят, а выковыривают. Как занозу в неудобном месте. Главное, что вместо Медведева никто из ковырятелей не будет главой. Спросите Жукову, она знает. Хоть дума его в 15-м году единогласно ухохотала в кресло головы, он сразу стал делать грубые кадровые ошибки. Такое не может проститься по определению. Затем стал бычить депутатов, не считая их главным звеном в городских делах, как, в отличие от него, всенародных избранников (с их точки зрения). Они не почувствовали от него человеческой благодарности за их странное решение о его назначении. А неправильные кадровые решения продолжались, количество недоброжелателей прибавлялось. Область получала с мест только отрицательные оценки от тех, кому она доверяет. Это и учителя, и врачи, и депутаты, и полиционеры. Я, когда увидел фото 9 мая, где на трибуне с ИИ все только заместители силовиков, сразу сказал себе: "Аааа, вон оно чё, они-то не анализируют, они-знают".
И сегодня отношение к этой "команде" такое: "Сколько нужно работников шахтинской администрации для...-Нисколько.- Погодите, я не договорил.- Нисколько работников шахтинской администрации ни для чего не нужно!"
Если ИИ и проскочит свой отчёт, дальше будет больше.
Р.Ш.  #
— 23 мая 2017, 07:47
Когда же уже будет нормальный глава города ?! :'( Все последние нахапаются , и передают эстафету другому ! Сегодняшний вообще в нагляк с самого начала начал торговать местами директоров престижных школ, вместо того, чтоб своими обязанностями заняться !В городе полный бардак ! Поддерживаю этих мусорщиков , только высыпать надо было ему на голову ! На это здание ему нас**ть , хоть помоями залейте .
охотник  #
— 22 мая 2017, 18:59
вот депутаты ему и мстят мусор бросают.
Анна Б  #
— 22 мая 2017, 18:59
Кишками он усрется, а не проскочит.
Гость  #
— 22 мая 2017, 19:17
Молодцы !!!