Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чиновники г. Шахты «отбились» от жителей и узнали на встрече об их проблемах
23.05.2017

В пятницу, 19 мая, чиновники Администрации города Шахты встретились с жителями поселков ВГСЧ и Петровка в средней школе №4. Встреча, продолжавшаяся более двух часов, началась с краткого отчета властей.

Комментарии:


шалава  #
— 24 мая 2017, 00:51
жители кому вы нужные со своим нытьём, да никому...!!!
Гость  #
— 24 мая 2017, 06:33
Да этим чиновникам и депутатам хоть ссы в глаза, Божья роса!
шахтинец  #
— 24 мая 2017, 07:48
Здесь толку не будет,переезжать нужно всем городом!
палач  #
— 24 мая 2017, 08:35
Для того, чтоб в городе жизнь закипела второй Понамаренко нужен!!!! А это все звездаболы.
С А Запутин  #
— 24 мая 2017, 08:39
вот не понимаю я людей!! в стране мир, стабильность, бесплатное лечение, вода, электричество, интернет, а они ноют и ноют!! они, что майдана хотят, так пусть посмотрят на украину чего она майданом добилась - позорного евровидения, безвиза в гейропу и приватизациb крыма!!
собаки лают, караван идет!! РОССИЮ больше не поставят на колени!! есть технологии, которые этого не позволят!!
Кисель ТВ  #
— 24 мая 2017, 09:01
конечно! лежать на пузе лучше! :)
Гость  #
— 24 мая 2017, 13:56
Кому ты тут втуляешь о поднятии с колен? Ты на полы в столовой здания школы посмотри, ещё при далекой советской власти выполненных, на состояние поликлиник, больниц посмотри! По всем СМИ холеные бюджетные воры во главе с альфа-вором, дорвавшиеся до больших денег, которым снесло башню от безответственности и безнаказанности! Караван, цука, идет. Он галопом бежит, набить собственную мошну!
Гость  #
— 25 мая 2017, 13:05
Путин - наш поводырь. Нам, рабам, нечего решать, как жить!
силовик  #
— 24 мая 2017, 11:16
Вот чудеса! Приехали с Луны и узнали проблемы города, за который отвечают. А если бы истерзанные проблемами люди не рассказали, они бы и не знали. Чиновники в вакууме живут. Им не скажут, они и не знают.
Маршал ГКЖуков, между прочим, неоднократно выезжал на передовую, в окопы, сам знал проблемы. Султан Сулейман сам инкогнито обходил столицу, смотрел, что там у людей "на местах". А Медведев за 10 лет работы в администрации ничё не знал, вот приехал на 11 году узнать, как там народ?
Хотя, конечно, "Утром мажу бутерброд, сразу мысль: а как народ?".
Шахтинец  #
— 25 мая 2017, 09:22
За то перед выборами как они поют хоть на Евровидение отправляй ...Суки!!! На выборы перестал ходить и не пойду никогда!
Россия, вперёд!  #
— 25 мая 2017, 09:52
Режим Путина делает всё для народа, а кто недоволен и клевещет будет отвечать по закону.
Гость  #
— 25 мая 2017, 11:16
А что, разве у жителей нашего города есть какие-нибудь проблемы?
Снежок  #
— 25 мая 2017, 12:31
Мне это нравится! Долг 850млн.р. за воду, так что воды в Шахтах в жизни не будет...