Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Самым богатым депутатом г. Шахты стал Аркадий Гершман, заработав 60 млн рублей за год
26.05.2017

В Шахтах депутаты городской думы отчитались о доходах за 2016 год. При этом сделали это пока не все, а только 14.

Комментарии:


Кибальчиш  #
— 26 мая 2017, 15:02
А сколько он отдал процентов по кредитам при этом?
В нашей стране зарабатывают банки и всех нас тупо доят.
Россиянин  #
— 27 мая 2017, 13:44
Какая отвратительная рожа !!!
Баркас  #
— 26 мая 2017, 15:02
По одному только перечню автомобилей сразу видно: люди из народа, пришли к власти решать проблемы народа! Как, ты, занимаясь денно и нощно депутатской работой, думая о своих избирателях и решая проблемы своих избирателей, умудрился заработать 60 лямов. Дураку понятно, что все это время, ты занимался своим бизнесом И БОЛЬШЕ НИ ЧЕМ! Но если ты бизнесмен, так занимайся бизнесом, нахера ты лезешь туда, куда собака свой хер не сует? Причина естественно всем ясна!
Нахалёнок  #
— 26 мая 2017, 16:39
Последним кто думал о народе был Брежнев. При нем большинство домов в городе было построено. Нынешний режим антинародный. Когда мне говорят о культе личности Сталина я всегда показываю на палатки с огромным количеством маек с изображением Путина. Огромный вотум доверия своему лидеру и наплевательское отношение к своему народу с его стороны.
А могли бы горы свернуть...
Гость  #
— 26 мая 2017, 22:19
Недавно смотрел (включил чисто случайно тк "мир") обращение А Лукашенко к Верховному Совету Белорусии и был поражен лицами в этом Совете, Вы не поверите - ни одной дебильной зажравшейся рожи, Беларусь я вам завидую, желаю народу этой страны, которая на мой взгляд сохранила лицо СССР своим человеческим отношением к простым трудящимся (работягам), не дала мразоте разворовать все то что наши родители создавали потом и кровью
Шахтинец Юрий  #
— 26 мая 2017, 15:13
Зачем они городу ??? Какие они проблемы решают ??? Гершман с молодыми девочками , а Вася Юденко с магазинами по всему городу . Везде их строить с помощью своих полномочий , Юденко вон с админитсрации кто его выбрал ???? Какие идиоты за него голосовали ???
ЕР  #
— 26 мая 2017, 15:30
5 лямов в месяц. Можно чудить.
Гость  #
— 26 мая 2017, 16:41
+ жена 3 ляма. Итого 8 в месяц
Гость  #
— 26 мая 2017, 15:31
Закон Вселенной: если где то прибыло, значит, где то убыло. Жалко простых работяг, работающих за копейки."Сытый голодного не поймет"(народная пословица)
Ипполит  #
— 26 мая 2017, 15:33
Все, кроме Жуковой, заработали сами, а она из бюджета города. Радует то, что она получила больше Медведева. И это правильно, она ведь по рангу важнее, значит больше полезна жителям города. Оно и видно. Пользы море. Только попросим Ирину Анатольевну так сильно не напрягаться, а то устанет. Кто ж добро городу нести будет, кроме неё.
Иван Грозный  #
— 26 мая 2017, 16:40
Законы у нас как друшлак,как хочешь так и трактуй).И депутат,и предприниматель и еще куй в пальто и т.д. при различных обстоятельствах.
гость  #
— 26 мая 2017, 17:27
Вот сразу видно, что ни депутат, то простой обычный работяга с обычного завода, такой же как и я, только у меня зарплата немного меньше, 200 тыщ за год получается, работаю по 12 часов в день, 6 дней в неделю. Что я не так делаю?
Всевидящее око  #
— 26 мая 2017, 17:49
Ни одного сообщения в СМИ, что такой то депутат помог такому то ребенку деньгами на операцию, многодетной семье или пенсионеру, не говоря , что можно помочь отремонтировать такой то класс, в такой то школе... 8 миллионов в месяц... Господин Гершман, Слабо??? Вы же только и зарабатываете, потому что есть мы, простые люди.Точнее на нас, простых людях.
Алкаш  #
— 26 мая 2017, 18:01
Что б он сдох, пидор еврейский! Ничё, сука. Будет наше время. На вилы вздёрнем и кишки по площади собирать будет, блядина жидовская!
Александр144  #
— 26 мая 2017, 18:31
Дай ПЯТЬ!!! Согласен на все 100% только на вилы.
Маяковский, поэт-песенник  #
— 26 мая 2017, 19:20
В фильме Солнечный удар офицер говорил, примерно, точно уже не помню: Мы бегали по лужайке, там побегаем, там нас...ём, в сторонку отойдём и там бегаем. Думали, что так всегда будет. А потом пришла пьяная матросня во главе с Верой Землячкой, согнала всех на ржавую баржу и пустила ко дну. Надеюсь, так будет и со всеми этими гершманами, хершманами и прочей тварью!
Тфу на вас  #
— 26 мая 2017, 20:01
Дурак ты.
Тфу на вас  #