Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты вручили ключи новоселам от квартир в 96-ти квартирном доме, построенном за 78 млн рублей
28.05.2017

В Шахтах вручили ключи жильцам нового дома. 96-ти квартирный жилой дом № 74-б был построен в городе Шахты на ул. Достоевского. Для детей-сирот в этом доме приобрели 87 квартир, потратив 78 млн 312,5 тысяч рублей.

Комментарии:


гость  #
— 28 мая 2017, 16:40
Опять кровавый рэжим квартиры раздаёт, только в России такое возможно.
Гость  #
— 28 мая 2017, 19:30
а на самом старом посёлке, где гб пять, стационар, где лежат больные, там на старом посёлке и не думают ничего делать, хлам мусорник заросли, вот какая у нас администрация, только деньги сасать с людей, да к себе в карман ховать...!!!
С А Запутин  #
— 28 мая 2017, 21:32
этих "несогласных" не поймешь!! государство на деньги налогоплательщиков построило современные, красивые и качественные дома!!
или вот в москве - будут менять старое жилье на аналогичное новое, так и там не довольны!! видите ли они боятся обмана!! как может правительство обмануть?!
Гость  #
— 28 мая 2017, 17:25
а завтра половину этих квартир на авито выставят
Маша  #
— 28 мая 2017, 19:05
Конечно двор не благоустроен. Квартиры без отделки. И без балконов.
гость  #
— 28 мая 2017, 19:20
там кухня общая что ли? как в общаге?
гость  #
— 28 мая 2017, 20:30
В квартире ни дорогой мебели, ни джакузи нету, как там жить в таких условиях?
Гость  #
— 28 мая 2017, 23:57
кухня общая,газа нету,отопление центральное,балконов нет. 21 век
Гость  #
— 29 мая 2017, 09:49
В смысле кухня общая? Так это что, не квартиры, а общаги что ли?
Хлопок  #
— 29 мая 2017, 09:33
Вот это кухня! У меня вся квартира такая!
Гость  #
— 29 мая 2017, 10:03
Квартиры детям -это хорошо! Но вот на каком месте построили этот дом? Отобрать у детей школьный стадион - стыдно должно быть всем кто подписал разрешение на строительство !!! И придумали отмазку сразу - типа земля школе не принадлежит... Места больше не нашлось где построить... А по человечески подумать нельзя было? Или свои дети повыростали и трава не расти... Пацаны в футбол играли ежедневно, школьники содержали в порядке сколько лет эту площадь, уроки физкультуры проходили всегда на воздухе, прыжки бег на дистанции и т.д. А теперь детки - бегайте вокруг огороженой школы по асфальту... А вечером детки шарашьтесь где хотите благодаря дядям, которые росчерком пера решают все!!!
Гость  #
— 29 мая 2017, 16:19
Как это отжали стадион у школьников? А где были казаки?
Только ж они о детях наших думают чтоб те алкашами и наркоманами не росли.
Ау, димка суворов! Или ты подвываешь только тем кто тебе в миску накладает?
гость  #
— 29 мая 2017, 16:35
И что теперь людям делать с такой огромной кухней? Это сколько же кафеля придётся купить, и какого размера мебель туда заказывать? Печки не угольные, нет печного отопления, воду не с колонки носить, как жить в таких условиях?
Гость  #
— 29 мая 2017, 19:52
Я получила квартиру, ура, места много. Кухня большая. Если правильно распланировать, вообще класс. Спасибо. А кто пишет гадости, просто завидуют.
Шахтинец  #
— 30 мая 2017, 20:21
Чему завидовать? Общаге гостиничного типа?