- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты вручили ключи новоселам от квартир в 96-ти квартирном доме, построенном за 78 млн рублей28.05.2017
В Шахтах вручили ключи жильцам нового дома. 96-ти квартирный жилой дом № 74-б был построен в городе Шахты на ул. Достоевского. Для детей-сирот в этом доме приобрели 87 квартир, потратив 78 млн 312,5 тысяч рублей.
Комментарии:
гость #— 28 мая 2017, 20:30В квартире ни дорогой мебели, ни джакузи нету, как там жить в таких условиях?Гость #— 29 мая 2017, 10:03Квартиры детям -это хорошо! Но вот на каком месте построили этот дом? Отобрать у детей школьный стадион - стыдно должно быть всем кто подписал разрешение на строительство !!! И придумали отмазку сразу - типа земля школе не принадлежит... Места больше не нашлось где построить... А по человечески подумать нельзя было? Или свои дети повыростали и трава не расти... Пацаны в футбол играли ежедневно, школьники содержали в порядке сколько лет эту площадь, уроки физкультуры проходили всегда на воздухе, прыжки бег на дистанции и т.д. А теперь детки - бегайте вокруг огороженой школы по асфальту... А вечером детки шарашьтесь где хотите благодаря дядям, которые росчерком пера решают все!!!гость #— 29 мая 2017, 16:35И что теперь людям делать с такой огромной кухней? Это сколько же кафеля придётся купить, и какого размера мебель туда заказывать? Печки не угольные, нет печного отопления, воду не с колонки носить, как жить в таких условиях?Гость #— 29 мая 2017, 19:52Я получила квартиру, ура, места много. Кухня большая. Если правильно распланировать, вообще класс. Спасибо. А кто пишет гадости, просто завидуют.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 12
НовостиСоздание сайта — «Амега»
или вот в москве - будут менять старое жилье на аналогичное новое, так и там не довольны!! видите ли они боятся обмана!! как может правительство обмануть?!