- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты спасают собаку, в которую стреляли — две других погибли [Фото]02.06.2017
Зоозащитники в Шахтах считают, что бродячих собак продолжают отстреливать, хотя есть постановление губернатора Ростовской области, запрещающее убивать животных на улицах городов.
Комментарии:
chek #— 02 июня 2017, 12:37Эти живодеры - обычные садисты. Им всё равно кого мучить. Не станет собак - будут по людям стрелять.ответитьГость #— 02 июня 2017, 13:02Бродячих собак надо остреливать, если нет денег на двухнедельное содержание в приюте. А зоошизу надо лечить в психушках.Гость 1 #— 05 июня 2017, 06:58Мне просто интересно, что вы думаете о бродячих немытых бомжах, от которых воняет, как от общественного туалета? Работала я как-то в аптеке и туда по три раза в день приходил бомж за дешевой настойкой красного перца. Когда он в аптеку заходил, дыхание просто перехватывало от такой вони.Станиславский #— 02 июня 2017, 13:43Мосиюк. А вы о людях с таким остервенением не пытались заботится? Особенно о тех, кто покусан безнадзорными животными. Уничтожать - однозначно, обеспечивая ЛЮДЯМ безопасную среду обитания. Не довольные - начинайте предъявлять иски к мясникам на центральном рынке за убийство бедных коровок и свинюшек, мясо которых вы скармливаете своим собачкам. По поводу денег, собираемых на расчетные счета - представьте отчет в прессе, пожалуйста, вот есть нехорошие подозрения по их целевому (на собак, а не на личные нужды примазавшихся к ним людей)назначению. Вот такой я подозрительный. НЕ ВЕРЮ!!.Гость 1 #— 05 июня 2017, 07:13А что делать с наркоманами, которые несут гораздо большую опасность они ведь и убить могут, ради денег на дозу) для людей, чем собаки? Как сказал Фридрих Ницше: "Ибо человек-самое жестокое из всех животных." Поэтому я людей больше боюсь, которые находятся у меня за спиной, чем собаку, бегущую мне на встречу.Гость #— 05 июня 2017, 08:22что то я не слышал, чтоб на приют для наркоманов деньги всем миром собирали...Гость 1 #— 06 июня 2017, 06:43При чем здесь деньги на приют? Я говорю о том, что когда заходит речь о бродячих собаках, большинство сразу говорят, что они опасны и их надо отстреливать или травить. Но никто так не считает, говоря о тех людях, которые несут гораздо большую опасность для общества. Даже убийц выпускают из тюрьмы и никто не кричит, что он опасен, может снова убить, поэтому давайте застрелим его. А собачек, которые, возможно, даже и нападать не думали, расстреливать считается нормальным. Так кого надо бояться? Собак, которые, если и нападают, то только от голода, или убийц, которые убивают, ради удовольствия?не Станиславский #— 02 июня 2017, 13:53а я верю старушке, которая на свою пенсию содержит свою единственную любимую собачку в своей квартире в НОРМАЛЬНЫХ для собаки условиях и сытости. А не человеку, который не может создать животным приемлемые условия существования, а тащит и тащит их в город со всех весей, при этом побираясь и обвиняя всех в жестоком обращении с животными. ТЫ в ответе за тех, кого приручила, НЕ можешь, НЕ бери животину, Оля Мосиюк. И не надо строить из себя жалостливую бескорыстность. НАДОЕЛА!Шахтинец #— 02 июня 2017, 14:24Дырки присутствуют в голове и в заднепроходном отверстии корреспондентов. А после пули - ОТВЕРСТИЕ .Котя #— 02 июня 2017, 15:00новое постановление губернатора:отлавливать,лечить и не отпускать,а раздавать зоолюбящим,а не разобранных усыплять,как во всем мире.Дико бегающая собака-зверь волк.Волонтер #— 02 июня 2017, 17:55Сами вы все больные и конченые... Оля так держать, садист надо наказывать...Станиславский #— 02 июня 2017, 19:02"В «Святоборе» просят о помощи в плане пожертвований, животных становится все больше в приюте, плюс прибавляются такие «аварийные»"- цитита.. Я к зверюшкам очень хорошо отношусь, я плохо отношусь к таким "зоозащитничкам" как Мосиюк.- "Вы,дескать, такие безжалостные, а я такая милосердная". А в чем "милосердие"? В том, что голодные животные (на кормежку которых она постоянно собирает средства)находятся в непотребных условиях ( вы это "приют" видели"?), да может эта псина, не попади она к "жалостливой" Оле, нашла себе где-нибудь на помойке кормежку, а у Оли она ВЫНУЖДЕНА жить в таких условиях на голодный желудок.Не надо, Оля, свое корыстие прикрывать личиной, причем за чужой финансовый счет. НЕ ВЕРЮ!Боря #— 02 июня 2017, 19:08Задолбали эти зоошизики. Не можешь содержать - не бери. Самые страшные люди это те, которые строят из себя сердобольных зоозащитников. Они за сраного котенка человека убьют. Диких животных нужно отстреливать, а вольная собака - она дикая. Ну подождем, пока эту сердобольную её же собаки кусьнут, мож остатки мозга на место станут.предыдущая следующаякомментарии: 1-10 из 24
Новости